История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Четверг, 4 Октября 2007 г.
18:09 План Путина
17:53 Сардельки
А правда, что сардельки в Воронеже говно?
17:15 Издеваются над детьми
© "Дальтоник Василий до сих пор уверен, что собирает кубик Рубика за 14 секунд" (фото)
15:01 Расшифровка (ностальгическое)
"Сказа ложь, да в ней намек..." ©
Это я к тому, что ранее опубликованная сказка целиком и каждый ее пункт в отдельности были на основе реальных событий. Расскажу подробнее:
Сказка про мужиков и остальных
  1. Жили-были мужики и остальные. Имеется ввиду, что наш стойотряд состоял из представителей обоих полов. Что в принципе не удивительно.
  2. Мужики делились на мальчиков и мужчин. Так получилось, что в Пятигорске нас поселили в женскую общагу. При и этом девчонкам достались обычные комнаты, а мужикам - две специализированные. Первая - самая большая, на двери которой красовалась табличка "Тенисная". Она тут же была переименована из "Тенисной" в "Пенисную" и заселена, соотвественно, обладателями пенисов, которые в дальнейшем именовались мужчинами. Вторая комната для мужиков на 4 человека имела табличку с надписью "Детская". Соотвественно, в отличие от мужчин из "Пенисной" в "Детской" комнате жили "мальчики" (к которым и я относился). А мужчины и мальчики вместе именовались мужиками.
  3. Остальные делились и не признавали никаких других способов размножения. Очень тонко было подмечено: подавляющее большинство "остальных" из состава нашего строяка действительно не признавали традиционных способов размножения. Или очень качественно это маскировали.
  4. Мужики любили выпить, а остальные - этим воспользоваться. Ага, воспользоваться любили. Только не в смысле размножения. Чаще требовалась какая-нибудь физическая или интеллектуальная помощь: принести/поднять/передвинуть что-нибудь или сопроводить до телефонного узла с целью охраны от местных и как бы заодно фрикнуть междугородный таксофон чтобы она бесплатно позвонила домой в Питер.
  5. Мужики приходили домой и ели, а остальные - еле-еле. Вот это без комментариев. Я был мастером и в отличие от остальных в привычном смысле этого слова не работал. Т.е. работал, но не как все, а печенью. И домой я не всегда приходил. Иногда меня приносили.
  6. Мужики на работе работали, а остальные и подавно. См. комментарий к предыдущему пункту.
  7. Мужики страдали от комплекса неполноценности … остальных. Ага. Потому как не признание остальными традиционных способов размножения - это комплекс остальных, от которого страдали мужики.
  8. Мужиков было 19, а остальных - в самый раз. На самом деле, только на момент написания сказки можно было сказать, сколько кого было. Народ периодически отчаливал в Питер, а на их место прибывали другие. Так что точное количество не является точным, но количественные пропорции мальчик/девочка в целом соблюдались.
  9. Когда остальных не осталось, мужики нашли себе новых остальных. Когда и новых остальных не осталось, мужики нашли, что осталось выпить. А вот тут как раз и зашифрован самый разврат. Поскольку, как сказано выше, у многих наших "остальных" были комплексы, а общага, в которой мы поселились, была женская... Ага, правильно догадываетесь: местные "остальные" были без комплексов. А вот когда местные "остальные" не по первому разу и по разным причинам закончились, тогда уже оставался только то самый спирт "Рояль" и жареная конопля.
© ССО "Аэлита", Пятигорск, 1992 год.
14:13 Про дерьмо
Лишний раз убедился, что дороги в Москве - дерьмо. А чтобы месить дерьмо нет машины лучше, чем внедорожник. Или танк.
Всего-то делов - отъезжал вчера от офиса, сдал чуть назад, вывернул руль и ломанулся вперед. Сначала не хотел останавливаться, услышав жуткий скрежет, но потом притормозил - вдруг задавил кого? Ага, щаз. Лучше бы задавил. Задний бампер оторвался с мясом, зацепившись за какой-то 10-сантиметровый огрызок трубы, закатанный в асфальт.
Нет, определенно надо покупать что-нибудь полноприводное с колесами от 19 дюймов и дорожным просветом минимум раза в три больше. Чтобы ни питерские поребрики, ни московские бордюры, ни зимние сугробы, ни российские дороги не были помехой на маршруте.
11:15 Pro Челябинск
Как там в "Наша Russia"?
Челябинские мужики такие суровые, что не стригут ногти, а срезают их "болгаркой".

Закрыть