История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Четверг, 6 Декабря 2007 г.
16:19 Автобесперспективняк
"Наука начинается там, где начинаются измерения"
© Д.И. Менделеев

Неистребимые глюки в системе управления двигателем Digifant (автомобиль Volkswagen Passat B3 Variant 1.8 PB с АКПП) побудили меня обратиться к воспоминаниям 15-летней давности, включить немного фантазии и сделать эту запись.
Хрен его знает, как было бы на самом деле, но чисто теоретически можно предположить, что если бы я не ударился тогда в ценные бумаги, может быть сейчас и продукция АвтоВАЗа была бы лучше. Но обо всем по порядку >>
14:20 Абля! Все в клинику!
Для тех, кто решил избавиться от зависимости от "Одноклассников" и прочих виртуальных наркотиков, создано сообщество АНОНИМНЫЕ ОДНОКЛАССНИКИ. Ну, по аналогии с анонимными алкоголиками и прочей батвой для слабовольных и больных, которым при этом еще и стыдно в этом признаться.
Расскажите о себе и своей беде. Поведайте окружающим, куда завела вас зависимость. Предостерегите новичков, остановите юных. Дайте жизни шанс. Просто скажите НЕТ "Одноклассникам"!

http://community.livejournal.com/mates_anonymous/
11:38 Трудности перевода
Маразм косит наши ряды. А динозавры вымрут. И останутся одни быдлинки блондинки.

У России нет собственного пути развития, мы во всем повторяем штаты со сдвигом в 30-60 лет. Вспомните великую депрессию, антиалкогольное законодательство, сексуальную революцию и последовавшую за ней эпоху пуританства, политкорректность и толернатность. Не сомневаюсь, что средний показатель IQ в России лет через 30-40 снизится до уровня плинтуса нынешнего американского дебилизма.

11:23 Кавказ/Эльбрус
Закрыть