Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Среда, 30 Января 2008 г.
13:40
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после смерти там наверху все обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Вторник, 29 Января 2008 г.
08:13 Друзей моих медлительный уход той темноте за окнами угоден
Сегодня опять приснился Серёжка Sтрунов... Что-то он мне всё чаще стал сниться. И всё время какой-то грустный. Видимо, ОЧЕНЬ соскучилась. А однажды приснилось, что мы встретились на улице, и он сделал вид, что меня не узнал...
Пятница, 25 Января 2008 г.
10:51 Три поросёнка оказались под запретом
Агентство образовательных технологий Великобритании (Becta) не допустило детскую электронную книгу о трех поросятах к участию в своем конкурсе. По мнению жюри, произведение оказалось оскорбительным для мусульман и строителей.

Сюжет книги «Три маленьких ковбоя-строителя» основан на классической детской сказке про трех поросят. Однако она не была допущена к участию в ежегодном конкурсе на лучшее достижение в области образовательных технологий. Судьи конкурса решили, что, кроме мусульманской аудитории, книга оскорбляет также строителей, сравнивая их со свиньями и ковбоями. Кроме того, в ней допускается предположение, что построенные профессионалами дома могут быть сдуты (имеется в виду эпизод с волком, сдувающим домики поросят).

Как сообщают «Аргументы и факты» , авторы новой версии «Трех поросят» попытались оспорить решение жюри и заявили, что такое отношение может лишь разжечь неприязнь вместо того, чтобы избежать ее. Творческий директор проекта Анне Куртис даже заявила, что, руководствуясь такой логикой, в средней школе стоит запретить «Скотный двор» Джорджа Оруэлла, поскольку центральными персонажами там являются свиньи.
10:12 Это было... было...
Эх!!! Студенческие годы!

В день студента мы случайно завели с девчонками по асе разговоры об общажном прошлом...

Л (10:49:31 25/01/2008)
Почему бы и нет? Ой, блин, как вспомню дни студента.... Точнее, даже вспомнить-то толком не могу

Гостьяизнастоящего (10:50:08 25/01/2008)
это вы их праздновали. а мы отмечали международный день студента. а в эти дни мы все по домам разъезжались

Л (10:51:38 25/01/2008)
и ты их помнишь? А еще я помню твой 19-ый день рождения. В общаге, моя первая осень в Е-бурге. День захвата Химмаша. Я у тебя тогда водку пивом запивала.

Л (10:53:52 25/01/2008)
В этот день Федулев и компания захватывали завод Химмаш, где Сашин папа тогда гендиректором был. На площаде перед заводуправление такое творилось! Я с троллейбуса пьяная в жопу ползла - И НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА

m (11:02:22 25/01/2008)
а на ДР ты (Гостьяизнастоящего - авт.) еще говорила - типа я водку разлюбила, вообще не могу пить и т.д.

m (11:02:44 25/01/2008)
и для демонтстрации того, как ты не можешь - стпоку опрокинула и смрщилась

m (11:04:48 25/01/2008)
а потом мы пошли сл Ждановым гулять и он купил мне букетик роз, а когда вернулись, ты сидела на третьеем этаже с Мальцевым и там был Женька Фёдоровых, так мы с ним и познакомились

Гостьяизнастоящего (11:05:37 25/01/2008)
Блин, я скучаю по общаге порой очень сильно

muschketerka (11:05:42 25/01/2008)
а я всегда

Гостьяизнастоящего (11:12:37 25/01/2008)
Эээх! Как там в анекдоте... "Ящик водки - и всех назад!"
Четверг, 24 Января 2008 г.
09:19 Куда мы?..
В России установлен не самый почетный рекорд. В прошлом году в стране было выпито 2 млрд. литров водки. Таким образом, на каждого россиянина пришлось 17 литров чистого спирта в год. Как сообщает сайт NEWSru.com, это - мировой рекорд. По мнению экспертов Всемирной организации здравоохранения, вырождение населения начинается, если потребление алкоголя превышает 8 литров на душу населения в год.

А у нас над увеличением рождаемости думают...Главное не количество, а качество
08:31 Забыли обезвредить
В музее ветеранов вьетнамской войны в штате Мэриленд на протяжении двух лет в качестве экспоната демонстрировался необезвреженный снаряд. Ракета Mark 1 в форм-факторе 2,75 дюйма, состоявшая на вооружении армии США во время войны во Вьетнаме, была подарена музею одним из бывших участников боевых действий, сообщает Fox News со ссылкой на агентство Associated Press.
Потенциальную опасность музейного экспоната признали агенты ФБР, после чего эту часть экспозиции музея ветеранов вывезли в безопасное место. Каким образом власти узнали, что ракета может представлять опасность, в заметке агентства AP не уточняется. В настоящее время власти озабочены поисками человека, подарившего ракету музею.
Стоит отметить, что во время войны во Вьетнаме американцы действительно использовали ракеты 2,75, однако в списке видов оружия, которые применялись США во время этого конфликта, ракеты Mark 1 нам обнаружить не удалось.
http://www.lenta.ru
Среда, 23 Января 2008 г.
10:10 Нашла в своих старых записях
Поменяли местами конец и начало,
Умножаем на ложь, правду держим в уме.
Делим жизнь на деянья. Получается мало.
Уравненье простое, а решения нет...

13 апреля 2000 г. Это сколько ж мне было-то? 17?

Как всё грустно
Вторник, 22 Января 2008 г.
15:03
Очередной перл.

Опять без купюр:
"База моржей в выходные стала центром здорового образа жизни. Не только прорубью она была едина. В субботу здесь состоялся лыжный забег. Его необычность в том, что на лыжне встретились журналисты и работники администрации. Городская эстафета - как тренировка к долгожданной лыжне России в феврале".

что ж они навстречу друг другу ехали-то?

И особо понравилось - на счёт "единства" лыжни и проруби.
Пятница, 18 Января 2008 г.
16:11
Приехало начальство. Общалась с ним впервые и получила странное, двоякое впечатление...

А приезжало начальство затем, чтоб сообщить: в новости надо добавить побольше "чернухи"!

Вот так вот...
Не было печали
15:35 Журналист и грамотность...
Правлю очередные подводки к сюжетам. Напоминаю, это всё уже вышло в эфире. Я редактирую тексты для сайта.

Без купюр:
"Совместимое стало не совместимым на несколько часов. Район 6й школы и газовая камера. Едкий запах окутал дома в округе. Дышать в течении нескольких часов можно было с трудом. Такие слова нам говорили телезрители, сообщая о случившемся по телефону. Ананстасия Волкова выехала на место, чтобы разобраться в ситуации. "

"В честь великого праздника окунуться в полынью можно будет в течение трех дней. А в рамках закаливания организма – в любое время"

"И от традиционного купания к практической стороне праздника. Издревле счиатеся, что крещенская вода - самая святая. Он хранится в течении года - и это факт, который всем вам известный. "
Четверг, 17 Января 2008 г.
12:08 Фильм-фильм-фильм!
Несколько лет пыталась вспомнить название фильма, который мне очень-очень нравился...

И сегодня я нашла это название в сети!!! Йехоу!

Фильм "Улика",
жанр комедия (детектив),
режиссёр Джонатан Линн
1985 год.

"Поначалу все, как у Агаты Кристи. Большой дом, семеро гостей, общая тайна и обязательное убийство, послужившее толчком для развития сюжета.
А вот дальше, по-настоящему увлекательное детективное расследование, дающее зрителю пищу для ума, постепенно начинает разбавляться в разумной пропорции черным юмором.
Убийцей может быть каждый, число трупов растет, и что ожидает зрителя в конце этой искрометной истории догадаться очень непросто.
Поставленный по мотивам настольной игры (!!!), этот фильм обладает тем редким для современного (хотя лента и снята в 1985 году) кино свойством, как свежесть сценарных идей. Причем создателям картины не нужно было лезть из кожи вон. Для этого достаточно обладать хорошим чувством юмора и попытаться посмотреть на изъезженный вдоль и поперек жанр «с другой стороны». И тогда полтора занимательных часа у экрана зрителю гарантированы!"
Пятница, 11 Января 2008 г.
15:43 Слезливое
Второй день на работе. А от компьютера уже слезятся глаза. От мышки ноет правое плечо. не представляю, как люди всю жизнь проводят в Интернете. Но надо учиться этому искусству.
Закрыть