20:22 15-10-2011
ЛКИ, октябрь 2011
Этот журнал дает отличное представление о том, какую роль занимает пекашечка в индустрии игровых развлечений. Треть журнала посвящена онлайну. Половина обзоров - на какие-то невнятные, никому не нужные стратегии. И даже один квест завалялся, вот так чудо, "Послезавтра" называется. Тема номера - мультиплатформа Deus Ex. Больше ничего наскрести не смогли, как ни старались.
Группы: [ *.BAK ] [ *.EXE ] [ *.PDF ]
20:02 15-10-2011
PC Roadmap

  1. Binary Domain
  2. Fallout: New Vegas
  3. Skyrim
  4. LA Noire
  5. Kingdoms of Amalur: Reckoning
  6. Mass Effect 3
  7. Risen 2
  8. Ghost Recon Future Soldier
  9. Darksiders 2
  10. Dark Souls
  11. Sleeping Dogs
  12. Dishonored
  13. XCOM Enemy Unknown
  14. Hitman: Absolution
  15. Assassin's Creed 3
  16. Far Cry 3


Может быть:

  1. The Walking Dead
  2. Dungeons
  3. Inversion
  4. Red Faction: Armageddon
  5. Heroes VI
  6. Dead Rising 2: Off The Record
  7. Arcania: Fall of Setarrif
  8. Prototype 2
  9. Borderlands 2
  10. Torchlight 2
  11. Jet Set Radio
  12. Dead Island
Группы: [ *.EXE ] [ *.XLS ]
18:14 15-10-2011
"Я - четвертый"
- А кто этот ваш Марк?..
- Скоро станет никем. Жизнь все расставит на свои места.


На удивление приятный фильм. О школьниках и супергероях. Первые две трети, правда, о школьниках. Очень похож на "Телепорт", но тот мне как раз не понравился, в отличие от.
На какой-то там планете люди похожие на акул убили всех людей похожих на людей. Спаслись только девять детей со сверхспособностями, и их Хранители. У Хранителей сверхспособностей нет - просто хорошо подготовленные товарищи, вооруженные специальными кинжалами с фонариками.
По не совсем понятным причинам за ними охотятся люди-акулы, предпочитающие черные плащи, винтовки стреляющие красной плазмой и возящие в своем грузовике двух мутировавших белок-летяг.
У героя две способности - телекинез и фонарики из рук. Ближе к концу фильма появляется еще одна "нумерная", умеющая телепортироваться и ставить силовой щит.
Шутят на удивление хорошо и бодро. Ботаник, только что подстреливший инопланетянина объясняет: "- Да, у меня есть Xbox". Героиня после "подзарядки": " - Это будет покруче Redbull'а!".
Алекс Петтифер играет откровенно слабо. Впрочем, от него игры и не требуется, он все больше по модельной части. Красиво выглядеть и мужественно оголять торс - вот его основная задача. Зато очень порадовали малоизвестные Шестая и ботаник Сэм. Живо, бодро. Ну и Тимоти Олифант показал, что он конечно совсем из другой лиги, так что класс может показать буквально на пустом месте.





Группы: [ *.AVI ]
12:07 15-10-2011
 
Прошел с июля:
На PC:

  1. Crysis 2


На Xbox'е:

  1. Dante's Inferno
  2. Dead Rising
  3. Fable 2
  4. Vanquish


На NDS:

  1. Devil Survivor


Похоже забросил:

  1. From Dust
Группы: [ *.EXE ] [ *.XLS ] [ NDS ] [ XBOX ]
Закрыть