ПАРАД УРОДОВ
02-02-2006 00:56 Yarvoh » Сон Веры Павловны©
Hello, je ma pel Andrey, and i'm bitch, very bitch! тфу бля, i'm rich! Very-Very Rich! В общем вы поняли, я образованный интеллектуал, хорош собой и чертовски обаятелен. Все мужики мне дьявольски бессильно завидуют, а самки человека готовы исполнить минет по одному движению брови.
Я совершенно доволен жизнью, как любой успешный человек, что и не удивительно, ведь мой ICQIQ! равен 243 (двумстам сорока трём!) что, безусловно, ставит меня в один ряд с такими выдающимися представителями человечества, как: Джордж Буш младший, Гершеле Ягода и Кристина Агилера. Но я совершенно не заснаюсь и открыт для всех, это врожденая черта характера, как и аристократизм, унаследованный от моей бабки-институтки.

Сегоднешнее пробуждение, в моем семиэтажном загородном доме, стоящем на берегу реки, было обыденым. Я проснулся от глубокого минета, который с любовью и нешуточным профессионализмом исполняла моя служанка, мулатка Катарина. А вторая, Жаннета (между прочим мисс Вселенная 2003!) уже стояла рядом с кроватью, в одном кружевном передничке, держа в руках серебренный поднос от Фаберже, на котором была чашечка мокачино и горячий круассан с джемом из фейхуа. Немного позабавишись с обоими и приняв джакузи, я принялся собираться на работу. Я, конечно, мог бы не работать вообще, но кто-то же должен заботиться о людях и нести в мир позитивные вибрации?

Первым делом я одел на запястье платиновые часы Patrick Fillip (97453,99$ Цюрих, Швейцария), потом настал черед рубашки из "мятого" шелка от Duche&Gibbona (640$, Париж, Франция), которую я заправил в батистовые плавки от Dior (60 евро, Лондон, Великобритания), привычно щелкнув себеребрянными застежками на подтяжках, я натянул носки от Versache (63 фунта, Мельбурн, Австралия) и стильную однобортную "двойку" от Roy Robssan (4535 швейцарских франка, Бонн, Германия), небрежным жестом заколов галстук (Ji Van She 700 евро, Иерусалим, Израиль) бриллиантовой булавкой от Тиффани (сколько стоит не помню, купил выпив абсента в Вене) я завершил одевание и был готов к отправлению в свой центральный офис. Не забыв одеть кобуру с двадцати семи зарядным Glock-19,5 (подарок министра обороны)

Небрежно помахивая золотым телефоном Vertu я спустился на лифте в гараж, где был озадачен выбором средства доставки совершенного мужского организма к месту свершения трудового подвига. Прикинув в уме день недели, погоду, астрологический гороскоп и котировку акций ГАЗПРОМА на киевской фондовой бирже, я никак не мог выбрать между феррари и порше кайен. Окончательный выбор я сделал подкинув золотой дублон Карла Смелого. Мне выпало ехать на порше. Я очень демократичный человек и не пользуюсь услугами шофера, чем подчеркиваю свою близость к народу. Так что этот выбор был еще и политически правильным.

Небрежно ведя автомобиль, под чудную мелодию Муслима Магомаева, я заметил стоящий на обочине джип Grand Cherockee (2000$ без растаможки, автосвалка под Таллином) в которой четыре амбала пытались затащить юную блондинку в гламурных трусах Совершив "полицейский" разворот я, одной очередью из своего Glock-19,5 (подарок министра обороны) продырявил колёса джипа и прострелил коленные чашечки четрверым амбалам, которые пытались совершить сексуальные действия насильственного характера в отношении юной блондинки в гламурных трусах
Совершенно естественно, что я , как джентельмен, после этого, предложил её подвести. По дороге выяснилось, что эти четыре обезьяны были её родными братьями и просили их покатать. Потому что большой широкий был именно её.
Но тут она сказала, что её зовут Валентина, что она поставила себе недавно шипованные шины...
Но совершенно не обижается на меня за то что я их прострелил и мы занялись любовью прямо в движущейся машине. Минет она исполняла просто чудесно.

Отвезя девушку домой я поехал прямо в свой центральный офис, распологающийся в гостиннице Grand Natsional Plaza (которая принадлежит так же мне) По пути к лифту я увидел...\
ТАРАКАНА!!!!
Сразу я вызвал начальника охраны. У как это возможно! Какой дикий непрофессионализм! А что если этот таракан болен птичим гриппом и подослан конкурентами, что бы опорочить моё честное имя и бизнес???? Как он мог допустить подобное, ведь он служил генералом НКВД!!!
Человек должен отвечать за свои поступки, это закон бизнеса. Поэтому я отымел начальника охраны сзади и на столе и отправил служить старшим помошником младшего выгребальщика ассенизаторских обозов при холерных бараках....

...Я проснулся от телефонного звонка...
Ты Уволен!!!! услышал я...
...Голова раскалывалась после осетинской водки, которую мы пили вчера в подъезде...


И это только первый из рассказов про Маугли....

отредактировано: 02-02-2006 01:09 - Yarvoh

Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Ваша оценка
• +2
23
43.40%
• +1
21
39.62%
• 0
4
7.55%
• -2
3
5.66%
• -1
2
3.77%
Всего проголосовало: 53.
Заведено: 02-02-2006 00:58
Комментарии:
contra omnes
ЗачОт, маэстро!
ЗЫ. первыйнах

ущербная в smoking-е
Гым... "Hunters is coming soon...
Итак, пауза подходит к концу и скоро будет объявлено открытие сезона... Осталось буквально 3 недельки, не более..."

В рот компот. Как все серьезно, оказывается:-\

contra omnes
Вы пафосом, пафосом проникнитесь, ага

02-02-2006 01:22
шумный корнеплод
В Пятерке!
Пошла читать.

АПД:
Прочитала.
Прелестно! Особенно понравились названия модельеров!

ущербная в smoking-е
Bladewalker,
стоит проникнуться, пока лавочка не прикрылась.

Я пока по пик-апу просвещаюсь. Усё так серьезно(

Кельт-руссофоб
креатифф невьебенный ! чел заслуживает внимания

Славянский Шкаф
П-пиздец.
Нет слов, одни ымоцыы.

капитан-крокодил
с точки зрения литературы однозначный зачОт. одни рефрены про гламурные трусы и (подарок министра обороны) дорогого стоят.
а герой ужасен. я не могу читать его пафосный бред. очень много непонятных слов: СПА центр, лобива-бар. не хватает более привычных: крокодил, блоуджоб, сосихуй и др. но я пересилю себя и просветлюсь его текстами, не зря же он их хуярит.

капитан-крокодил
да, по-моему, он симпатичный, из тех самых (с)

02-02-2006 02:18
шумный корнеплод
Великий Комендаторе Жжоте.

02-02-2006 02:25
Ничего личного!
Элджернон велик...
ususususus...

02-02-2006 03:04
too damn sober
горячий круассан с джемом из фейхуа
Бля,как это пошло! *ыыы*

+2

Рыцарь в серой фланели
оооо, команчи вышли на тропу войны! эх, пилят, даж не в дисятке.

+2 за пафос и стиль :-)) Токма золотой Vertu нихуа не круто, сейчас решают ковровые бобардировки и тактическое яде... платиновые с брюликами.

02-02-2006 05:51
Carbon Based Lifeform
Тема с пикускерами вполне приелась. Прочитал - понравилось.
Подобного гламурного долбоеба знаю (не лично).
Оно: Хозяин крупной Хохляцкой (существо о котором я говорю из ЛЬвова) компьютерной фирмы, ему доводилось тестировать провода для аудио системы из чистого серебра на 18 килограм, которые ему предоставил директор крупной газовой компании (при словах ГАЗ и ХОХОЛ в одном предложении, у меня появляются странные ассоциации)
Само существо участвует в ралли.
У существа помимо комп. фирмы есть швейная фабрика, которая производит рабочую одежду для европы.
У существа 3 машины и два мотоцикла.
Существо не признает технику хуже двухпроцессорного на базе ксионов бла-бла-бла.
Продолжать можно бесконечно... Вопрос актуален, давай ружжо.

Homo Ludens
Описываемое... ээээ... существо из тех, что считает "героем нашего времени" метросексуалов, и стремится на этого самого героя походить. И походит ведь. И пойдет. Да пошло оно!!!

02-02-2006 08:22
Маниак
Пролистал дневник героя.
Дальше четвёртой страницы не осилил.
Внимание привлекли посты автора дневника, озаглавленные "только факты", в которых автор вещает читателю о своих трудовых рабочих буднях.
Из всего прочитанного сделал вывод, что автор работает мойщиком туалетов в закусочной МакДональдс, расположенной на территории крупного отеля и ездит на работу в полуразвалившемся грузовичке "PickUp". Начитавшись Яна Флеминга и вдохновившись фильмами Гая Ричи, автор возомнил себя секретным суперагентом-шпионом, засланным в города Нижний Новгород и Псков составлять профессиональные социологические исследования. Автор страдает хроническим несварением желудка и, чтобы не испортить воздух окружающим и не испачкать свои штаны, он устроил марафонский забег по всему отелю в поисках ближайшего туалета, "начиная от начальника смены и заканчивая гопниками-сотрудниками", минуя "металлодетекторы", он "стартанул от поста по служебным коридорам, мимо камер видеонаблюдения, в гостевую зону через СПА-центр, вверх по лестнице, мимо гостевых лифтов", легко уходя от "руки сотрудника режима дежурившего на респепшн", "закладывая крюк влево". "Получился хороший маневр".
Спрашивается: зачем такие шпионские страсти и гонки на выживание, если туалет находится внутри МакДональдса?

ять - нечего вз
Живот трепещуще.
Как ни странно, як и у OldBoy, у мя возникли ассоциации с МакДональдсом. Работник оного оживляет хмурость бытия своя напыщенным повествованием, призванным показать весомость каждого события ея никчёмной жизни. Афтар натужно складывает так и сяк впечатление, что всё не просто, всё не зря. Что вокруг таракана вращаются галактики и по мановению его зерцала рождаются вселенные и разрушаются египетские пирамиды.

Жить страшно.

02-02-2006 10:12
доброе внутри
Позже, я понял, что все эти реалити-шоу - это ерунда.

Бл! Золотые слова! Зочем малчика тгавите? :))

*испугано озираясь* Логовазы кругом, ужоснах..

киберглюк
Yarvoh
мсье разбирается в хорошем прикиде?..
зачот

Великий Комендаторе
ППКС
привет кстате

02-02-2006 10:40
доброе внутри
Просветилась по пикапу. Пацыент долбаеб. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит..
З.Ы. Хочу вторую серию(с)

Закрыть