Мост через вечность
Fearyal
дневник заведен 26-03-2004
постоянные читатели [61]
-ProTon-, 07, adamanta, afrika, AnyOne, ARIANA, Bars@, Be HaPPy, Cabalbl4, Coooooper, Cyber SHADOW, DiRRa, Dolphinka, Flower(she), Fly Wind, FoXXy_Cat, Gultur, innocent_angel, JackWolfskin, Jalg, journalina, Kristy, Leave-me-alone, Legion, Lonely_Soul, LV, Maiwelinte, meonline, miu-miu, mmmm, Molly-coddle, Monk, Mypzilka, M_a_X_S_A, NAT, NeBlondinka, Niko, PinggWIN, Psiheia, Splinter, SuRePkA, TeMa-6eweHblu, Unbelivable, Бесёнок, Голое_сердце, Грешный ангел, ДеВчЕнКа, Ист, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Любящая, Маленькая жасминка, Мой Секрет, НеЖноСть, ПАРАД УРОДОВ, Пукантимбусилль, Скромняга-2, Уиндина, Химическая_Вспышка, хСшАъ, Чужая Жизнь
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [1]
мечта о тайне..
антиресы [1]
ложь
29-10-2008 15:37 Грустно..
Вот полазила по дневникам.. Своим любимым и избранным.. Оставила коменты.. И разочаровалась, что многие уже аж с 2005 года ничего о себе не давали знать.. Некоторые и вовсе закрылись.. Грустно как-то.. Я понимаю - я - приходящая, уходящая, так всегда были, но я же кошка, так что мне простительно.. А где же те, кто действительно 100% был отдан ЖЖ? Так их не хватает.. И страшно вдруг мелькнула мысль, что даже если бы что-то случилось.. и кто-то из нас (не дай Бог) умер.. мы бы так и не узнали об этом.. Страшно это - вот так просто забывать людей, а ведь они когда-то были.. Что с вами? Почему так? Взрослеем? Грустно...

Fea now грустно
Комментарии:
29-10-2008 17:06
Плывущий по волнам
Грустно... Многие заняты черезчур, многим стало не интересно. Даже не знаю. Я вот тоже не пишу почти.
НО! Я рад твоему сообщению, занчит на связи!
I want to be perfect!
Legion, ну да, я пока жива, у меня в ЖЖ кошачий образ жизни.. )
29-10-2008 19:37
Камрад
вот тебе и штука - Интернет... кажется, всё как в реале - ан нет... никакой обязанности, никакой ответственности... казалось бы - свобода!.. свобода?! а она нужна?..
I want to be perfect!
ARIANA, чаще, интернет - зависимость.. Но, конечно, только мы стоим перед свободой выбора - что нам с этой зависимостью делать и как ею болеть.. )
29-10-2008 23:32
Камрад
Я у себя в ЖЖ писал! Я - молодец! %)
I want to be perfect!
Gultur, только я этого никогда так и не увидела.. Или ты от меня прячешься.. ((
29-10-2008 23:38
Камрад
http://gultur.livejournal.com/ когда-то очень давно писал! ;)
I want to be perfect!
Gultur, ах дада, но ты не здесь, мог бы так и не выпендриватьсяюю )) Но ниче, завтра обязательно навещу твой дневничек, такое достояние республики, как Gultur пропускать мимо ушей (глаз) - грех просто! ))
29-10-2008 23:42
Камрад
*)))))))))))) Заноза!
I want to be perfect!
И я тоже тебя лю! ))**
I want to be perfect!
Ну, Gultur, спасибо, что отрубил анонимные комменты у себя в дневнике... (( И как я теперь там свой след оставлю, спрашивается?!
30-10-2008 20:38
Камрад
Вот, блин! Дайка подумаю... 1. Можно зарегиться 2. Можно комментировать в ВКонтакте (это не очень удобно. Факт!)... 3. Могу отказаться от затеи не получать анонимки!
Как считаешь, что лучше?
I want to be perfect!
Gultur, думаю ради такой особы как я, можно было бы сделать третий вариант...
30-10-2008 21:27
Камрад
Сделано!
30-10-2008 21:45
Камрад
Fearyal я болею сильно и глубоко...:) не могу без него, и всё тут
I want to be perfect!
ARIANA, это твое хобби.. Нет, даже больше - это часть твоей жизни.. И не скажу что это плохо, т.к. жизнь реальная у тебя присутствует, а интернет лишь ее часть, а не наоборот. **
Gultur, лю! Завтра навешу и выскажусь! ))
28-01-2009 01:38
а ты еще здесь)
для меня ЖЖ практически потерял всяческий смысл.Работа-Работа-Работа..несложившаяся семья,разочарование в любви,ложью израненное сердце.. рутина в которой нет места счастью...нет уже и таокой тяги к общению в инете..
Cyber SHADOW

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть