Super Bubba
09-04-2010 13:17 Fresh Start: Приём тем у населения
А вот не поверите, но блин у S.B. начало рождественской истории есть, но как-то сюжет не вытанцовывается. Мозги не туда смотрят. При том, что зачем-то завел на блогспоте специализированный блог про World of Warcraft, куда понемногу добавляет записи об истории болезни. Там даже читателей у него нет, он просто пишет для себя, когда не хочется работать. Собственно про этот блог тоже не хочет забывать, но тащить сюда специализированную фигню не хочет.

На Livejournal.com S.B. тоже присутствует, но там исключительно для удобства чтения и изредка комментирования всяких ливджорналовских дневников у него журнал. Там ажно 12 постов и последний датирован декабрем 2007 года.

С Liveinternet.ru он завязал, там была трансляция постов из оригинального дневника под грифом "Избранное". набралось там почти 71 избранный эпизод, последний раз там был первого февраля 2008 года.

Честно может сказать, что самый удобный интерфейс именно тут, не потому что он к нему привык, а потому что действительно удобный. Его до сих пор убивает невозможность редактирования своих комментариев в других дневниках за исключением удаления онных. Блин ну допустил он в спешке орфографическую ошибку, а исправить уже нельзя. Дебильные древовидные комментарии на ливджорнал просто убивают. Блогспот тоже какой-то фиговенький, многого не хватает. В общем писать сообщения тут лучше всего.

Осталось определится по теме, о чем же тут писать, потому как дежурные записи о S.B. не выход, возвращение к старым темам бессмыслено. Потому переходит на заказуху. В комментариях ваши возможные темы, на первые 10 напишет записи в любом стиле. Если все выйдет, то по мере написания 10 тем, будет запрос на новые темы. А потом может и новую магистральную тему найдет. Мало ли. Судьба она такая судьба. Будьте разнообразнее.

Current music: Dillinger Escape Plan - Widower
• темы • [ Дежурная ] [ Рассуждение ]
Комментарии:
09-04-2010 13:50
не сотвори из меня кумира
Здравствуй, дорогой мужчина. А напиши мне по теме - много и напочитать - о том, что это вообще и как - мужчина и женщина и жить вместе, но чтобы не проблемы и пути решения, а про щастье)))) философски так и с юмором, как ты умеешь))))

Безумный трубочник
Написать можно, только это учти очень все индивидуально, но в любом случае принято. И я вообще фиг знает, что напишу если честно, что это вообще будет. Но напишу На выходных не жди (хотя ночью если рейда не будет напишу). Тема №1 есть.

09-04-2010 14:10
не сотвори из меня кумира
Super Bubba так мне и интересно - индивидуально))) от тебя так сказать)))

дваждырожденный
Хм, мне тоже про мужчин и женщин тема пришла. Единство и борьба противоположностей :)

Super Bubba напиши про человека в интернете. Меняется ли он, по сравнению с изначальной сущностью (да и что в наш век изначальнее -- офф или он?), и как, если да.

Безумный трубочник
"Человек в интернете" - принято. Что-то вас на сурьезное тянет Надеюсь о тщете всего сущего не будет тем

09-04-2010 15:04
не сотвори из меня кумира
Super Bubba а ты ж человек серьезный и мужчина основательный так что вот)))

09-04-2010 15:22
Боевой человекоподобный
Super Bubba
Напиши, как утекает время.

09-04-2010 17:54
лысый мутант
Напиши, зачем живешь) Без пафоса. Я вот иногда думаю, думаю. А потом иду пить) Или тренироваться)

Безумный трубочник
login - и не фига я не серьезный

Nau - запись принята, вы конечно меня не жалеете не фига, что не тема, то глыба

Alligator - еще круче, ладно напишу. В порядке очереди. Или одним постом как получится. Может стена текста В общем принято.

Камрад
... напиши про море... гы... попросила, что первое в голову пришло... ))

ять - нечего вз
Каков основной вопрос жизни, вселенной и вообще?

Безумный трубочник
the_Dark_One - я только ответ знаю, 42 Первый вопрос который в ступор не вводит, а то ребята тут решили, что я как минимум библию напишу.

blackpuma_lara - про море. Я правда уже забыл что там на море если честно, помню что он вроде как синее Я давно не был на море, так что не смогу нормально написать. Ну море и море. Написать можно но не жди ничего выдающегося.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть