Нет, я не Байрон, я другой. Совсем другой
Бармаглот
дневник заведен 23-04-2009
постоянные читатели [23]
8-) СТИКС, blackpuma_lara, colchicum, Elegiya, Flore, hanami, Masjanja, Nikion, Rueda, SaraFoster, Schwarzweiss, SharoWar, sida, vetka, Атавика, Звероящерка, Кайса, Май, Ниноко, Пани_Паприка, Шу-тян, Эль, Эль Ленэль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [30]
антиресы [2]
[4] 25-04-2013 10:37
Раз в году

[Print]
Бармаглот
[2] 02-04-2013 14:26
О вкусах

[Print]
Бармаглот
29-04-2011 11:51 Подло-жка
Ремонт у меня делают этакие Равшан и Джамшут. Вся квартира насквозь в штукатурке, двери в туалете нет третий день. Вчера вечером Равшан и Джамшут сообщили мне, что если я срочно не решу вопрос с ламинатом, то ее и не будет. Мне показалось это достаточно сильным стимулом, чтобы кинуть все и рвануть в магазин. В магазине выяснилось, что ламината, который я выбрал, нет в наличии, светильники в ванную, которые мне нужны, закончились, а звонки для входной двери взорвали мне мозг звуками, которые обычно доносятся из кабинета стоматолога, - в общем, я закрутился и забыл купить подложку для ламината. Осознал я это только утром, когда ко мне пришел Джамшут. Я объяснил ему ситуацию, Джамшут поиграл кустистыми бровями и заключил, что надо ждать Равшана. Когда тот появился, Джамшут поведал ему о подложке. И несмотря на то, что я ни слова, естественно, не понимаю на их чудесном языке, и даже несмотря на любезные улыбки на лицах обоих в течение всего разговора, я отчетливо, просто спинным мозгом, почувствовал, что диалог был примерно следующим:
- Равшан, эта тупая скотина забыла купить подложку под ламинат, как я и думал.
- Джамшут, этого следовало ожидать! Когда я впервые увидел его не обезображенное интеллектом лицо, я сразу понял, что проблем будет много.
- Ну что, пусть накидывает еще тысячу за незапланированную поездку на строительный рынок.
- Пока не говори об этом - сделаем ему сюрприз, когда он будет с нами рассчитываться.

Так и живем.
Комментарии:
понеслась коза по ипподрому
Как раз-таки обезображенное...
29-04-2011 13:01
Камрад
)
29-04-2011 17:23
Камрад
Да, бывает)))))))
Не расстраивайся, ремонт - это не действие, это состояние... )))))
У нас Равшан и Джамшут кровлю из шифера на доме пытались ремонтировать, установили подъемник - ночью кто-то украл мотор, пока искали мотор, "пионеры" демонтировали часть подъемника и сдали в металлолом)))
так и живем.
Камрад
Пан Яська, клянусь, они сказали именно так! (А еще они называли меня земляным червяком.)

Elegiya, да я не расстраиваюсь, я веселюсь. Вчера ламинат так и не положили, кстати, а значит - пятый день без двери в туалете.) Но это все фигня, мне главное, чтобы к приезду мелких тут было все закончено.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть