Баллы тормыш.
Кама
дневник заведен 26-11-2003
постоянные читатели [210]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Нижнекамск, Россия
интересы [55]
литература, томатный сок, фотография, лето, Крапивин, Мифы, Милорад Павич, граффити, Города, красное вино, Курт Воннегут, Кир Булычев, порядок, Терри Пратчет, Астрид Линдгрен, Покровские ворота, Калугин, Укроп, бабье лето, суши, улицы, знакомиться, Юнна мориц, Наумов, Казань, Солянка, Дорога уходит в даль, Окрошка, бумаги, выкидывать, городские легенды, уличный спорт, краеведение, болгарский перец, streetart, городская среда, городская культура
антиресы [1]
Мыть руки с мылом
02-05-2012 15:20
1. Форму выстели пергаментом. Печенье разомни в крошку, соедини со сливочным маслом и плотно уложи. Охлади.
2. Замочи желатин в холодной кипяченой воде на 40 минут.
3. Персики протри с сахаром, часть оставь для оформления. Введи половину распущенного желатина, перемешай и выложи 3/4 части на охлажденный корж. Охлади.
4. Соедини йогурт с лимонным соком, цедрой и 2 ст. ложками сахара, введи оставшийся распущенный желатин и взбитые сливки. Выложи на корж с желе.
5. Сверху нанеси оставшееся желе. Охлаждай в течение 3 часов.

Ненавижу такие рецепты!
Какого черта они мне тыкают!?
Нет! Они мне даже приказывают!
ОХЛАДИ! ЗАМОЧИ! ВЫСТЕЛИ!
Идите в лес и сядьте голой жопой на муравейник!


Так Катя осталась без торта.
Комментарии:
прирожденный циник
Ты в следующий раз так больше не пугай )))))))
чЮдо как есть
блиа, я ручку уже приготовила записывать рецепт
02-05-2012 15:27
дура в оборках
нитуш а ты представляешь как я напужалась, когда этот ваш интернет стал мной повелевать!? Что он прикажет мне в следующий раз?!
прирожденный циник
Кама В следующий раз он прикажет: немедленно дай денег!! Хотя и так уже регулярно приказывает (( И что самое характерное - ведь даем
02-05-2012 15:31
дура в оборках
РасчЮдесная херовый чота рецепт. они в своих приказах не последовательны, нет чотких распоряжений, что делать с частью персиков прибереженных на чорный день для оформления!

надо добыть нормальный и забубенить тортик на следующий праздники ))
02-05-2012 15:33
дура в оборках
нитуш кстате да! Дома же Интернет со мной уже не поговорит, ему канал доступа к моему мозгу перекрыт биллинговой системой провайдера, сиречь он не оплачен. *выскребает последние 700 р.*
ведзьма
Вот что бывает, когда домохозяек пускают в интернет. Кому мешал инфинитив?
02-05-2012 15:51
дура в оборках
Урсула сдается мне "домохозяйка владелец популярного кулинарного клуба во вконтакте" это почти как "мамаша модератор форма про грудное вскармливание", хотя с последними кому-либо трудно сравниться )
ведзьма
Кама
Тут не поспоришь
Кама оооооооооооо, и я такое терпеть нинавижу %)
02-05-2012 16:10
дура в оборках
Шельма_ я у себя из ЖЖ-шной ленты повыносила почти все кулинарное уже, "только ..., только хардкор" задрало. Оставила Оксану Путан и сталиково сообщество - там иногда бывает познавательно, а иногда развлекательно
02-05-2012 16:10
дура в оборках
Мне сейчас коллега сказала, что кажный выходной делает мужу пироженки из готовых тарталеток и крема из манной каши, сгущенки и сливочного масла, разнообразно украшая это дело то тертым шоколадом, то орешками, то консервированными персиками. Вот он, мой порционный тортик на следующие выхи!
знают только сосны
Кама знаешь, когда я стала публиковать рецепты, выяснилось, что описать процесс легко и интересно - это сложно. Но вот этот вариант из поста - это полный пиздец! какой бы ни был классный рецепт, я бы не стала его даже до конца читать, не то что готовить.
02-05-2012 16:31
дура в оборках
Aelin это полный пиздец! уж на что я мирная и терпеливая, и то подпрыгнула и не смолчала.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть