Super Bubba
11-05-2013 23:22 Тут можно поздравлять S.B.
Не смотря на то, что тут S.B. появляется редко, и основной пыл направлен на блог про ВоВ, все же про этот изначальный дневник, он конечно помнит.

И конечно в этот раз придут совсем мало поздравляющих, но для их удобства он просто обязан создать специальную запись, где можно будет удобно и красиво его поздравить.

Год был нелегкий, даже подчас опасный, но главная опасность пришла из ниоткуда, после чего впервые S.B. оказался в больнице, и теперь он язвенник, но не трезвенник. Ну еще большой шрам через все пузо и полгода без пива.

Сейчас, как раз уже прошло полгода, но нарушать режим он начал раньше. В основном с крепкими напитками. Две-три рюмки и вперед. Окончательно перешел на виски и так как объемы уже потеряли свою прелесть и актуальность, берет качеством. Отсюда пристрастился к японскому виски, а взятки берет исключительно сингл мольтом. Пиво пьет мало, но качественное.

Мало того, сегодня, точнее вчера, совершенно случайно купил бродильную емкость и экстракт пивной и где-то через месяц-полтора будет пробовать свое темное пиво.

То есть все как обычно. Хорошо. Кроме пивного агрегата, зачем-то купил себе очередные часы и имеет планы на космос. В планах поехать зимой в Швейцарию и на месте осуществить свои преступные намерения. Или не ехать, но все равно купить очередные часики. Тем более трубки уже не заводят, а сигары просто курит, хотя и меньше чем раньше.

В общем краткая информация о текущем статусе человеческого организма марки S.B. закончена. Можно поздравлять
Комментарии:
Гражданка Мира
И опять будь здоров!

Шалунья
Super Bubba будем жить! с днем варенья!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть