Ху Ли (V 2.0)
FairFox
дневник заведен 26-09-2013
постоянные читатели [16]
Coiriel, Endless, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lady_Cherry, Lord Alukard, pi_lulia, Unari, zubchik, Виль, Катиш, Каштанка, Сойка, Счастье есть, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
27-11-2016 09:36
Подножный пуф от ИКЕА-вского кресла дал трещину сразу по двум поперечным перекладинам. Чтобы пользоваться им дальше придется что-то с ним сделать нестандартное. Нечто схожее произошло с поперечной перекладиной у самого кресла при сборке, но т.к. там она большой нагрузки на себе не держит - пока не требует внимания. Однако, общая тенденция на лицо.
Комментарии:
Камрад
Это пуф к ПОЭНГу? наш дачный Поэнг хорошо себя вел и при сборке и в жизни, но он все-таки мало эксплуатируется. Хотя я видала такие старые: и кресла, и пуфы.
А вот дспшная стенка поддиванного ящика треснула, наверное, через полгода эксплуатации (
Coiriel он самый. Придется немного поколхозить, чтобы ввести его в строй снова. А у кровати еще нужно сделать ребра жесткости для спинки в изголовье. Конструкция такая - ставим торцом большую доску и прикручиваем парой эксцентриков. Ясное дело - уже расшаталась. Вот лежат две полки скругленные, которые должны будут выступить в роли укрепляющего элемента =) Осталось только выделить им минут 30 времени =)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть