Super Bubba
08-11-2017 11:25 Streetwear
Два замечания по уличной моде.

№1. Вот всех раздражают открытые щиколотки молодежи и кроссовки зимой. S.B. вообще нет. Он тоже в советское время ходил в мороз в красивой болоньевой куртке вместо тяжелого полушубка, носил кеды с шерстяными носками и вообще горячая молодая кровь и не то заставляла делать. Да это глупо, но это одна из самых безобидных глупостей, так что и не бесит даже. Он просто ее понимает.

№2. А вот когда идут люди в военной одежде, которые не военные, не охранники, не пошли на рыбалку, но все в камуфляже, в берцах и с тактическими рюкзаками. Вот этого S.B. не понимает. Нет сам стиль милитари S.B. конечно любит нежно, но стиль это когда камуфляжная футболка, или бушлат морской или там какая-нибудь деталь одна навроде тактических часов или ботинок. Но когда комплектом, и в повседневности на улице это прям бесит. И самое главное такие экземпляры даже в армии никогда не были, некоторые даже нагло откосили, а вот почему-то у них страсть к военной одежде. Странно как-то.

А вы говорите щиколотки.
• темы • [ Наблюдение ] [ Рассуждение ]
Комментарии:
Камрад
Так это наверное ихтамнеты, вж(.)пучленцы там всякие, кизяки еще может?

Безумный трубочник
3 CaHuTaPa - да вряд ли. Казаков видел, нейтрально к ним отношусь, ну ряженные и ряженные, а это прям спецом в тактической одеже с алиэкспресс

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть