Super Bubba
26-12-2017 07:53 S.B. и научно-технический прогресс
В принципе S.B. конечно за прогресс. Ну вот то есть за все новое. Но только если оно лучше старого. Очевидно что более старый виски лучше нового, но новая марка виски может быть лучше старой.

А народу все равно. Лишь бы новое. Например на работе, в комнате был плохой замок, хреново закрывался. Ну хреновый и хреновый. Привыкли. Но одному сотруднику не понравилось, в итоге заменили на новый. Сотрудник из комнаты переехал, а потом и уволился, а новый замок остался. Да теперь он закрывается, но проблема в том, что он теперь самопроизвольно закрывается, ты можешь выйти налить горячей воды в кружку или там извините вообще в туалет, потом приходишь, а дверь закрыта. Хорошо если кто-то внутри есть, они откроют, а бывали случаи что человек последний вечером оставался и потом метался по этажам искал запасной ключ.

И таких примеров масса. Была программа, или даже комплекс программ, старая, самописная. Работала, хреново, но работала. Вместо того чтобы починить попытались заменить. Теперь два комплекса старый с ошибками и новый тоже с ошибками, но другими. Новая не заменила старую, а встала рядом. Народу больше поддерживает, а ошибки не исправляются, годами не исправляются. То есть новое и там и там внедряется, а старые ошибки как были нетронутые так и стоят. Но зато прогресс.
• темы • [ S.B.@Дневник ] [ Наблюдение ]
Комментарии:
Храпящий в ночи
оу, да!!

рждл
Super Bubba С Новым Годом! )
Прочитала твои последние записи и все думала, чего же не хватает.. Сказок новогодних не хватает Может напишешь?

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть