Platuss
07-04-2018 20:01
"Убил" бицуху изометрическими отжиманиями. 3сек. упор-3сек.локти согнуты-3сек.нижнее положение-3сек.возврат в упор лежа-....(повтор) Ничем не хуже настоящего жима лежа. Блин,ну это ведь как в процедурный идти... Сил хватает на 5 повторений.Дальше отказ мышц и психики тоже.
Комментарии:
изменение постоянно...
Я, в общем, понимаю, что чересчур активно комментирую... Если не надо, можно об этом сказать -)

Примерно об этом я говорила, когда писала, что "чем больше нравится, тем дольше и активнее этим будешь заниматься"
Я, например, не переношу аэробику - выдкрживаю 2-3 занятия, скучаю на тренажёрах - 2 месяца мой предел, зато могу долго ходить пешком и нежно люблю пилатес и растяжку за их "чем правильнее делаешь, тем сложнее". В предыдущий заход в фитнес клуб на растяжку я ходила больше года точно, и останавливатьмя не собиралась, наоборот, жалела, что чаще нет занятий.

Поэтому короткие ударные тренировки для меня как неизбежное зло, уж 15-20 минут я могу потерпеть...

По своему опыту советую - любая физическая активность жжёт калории и помогает худеть. Если нет специальной цели, можно выбрать любую нагрузку. Хоть огород копать или снег чистить...
Главное - движение должно приносить кайф от ощущения здорового, живого и сильного, гибкого тела.

камрад
Еще одна Кошка Я как и все,люблю коменты) иногда мне совсем никто не пишет) я так парился,чуть днев не сжег А сейчас больше так не загоняюсь,просто пишу для себя. насчет похудеть,открою маленькю тайну) жена у меня не маленькая и она против,чтобы я худел, я вешу 80кг при росте 176см. Самое обидное,когда я скинул лишних 5кг,живот никуда не делся! Хотя я совсем не тренился. Я попозже допишу.

изменение постоянно...
platuss да, меня иногда отсутствие комментариев тоже расстраивает, особенно, когда тема интересная)))
А, ну в такой ситуации худеть не первая необходимость))) можно просто поменять жир на мышцы и оставить свой вес...
Но это не отменяет остального - спорт может приносить удовольствие! И должен. И тогда тренировки и занятия захочется продолжать и продолжать. Надо пробовать разное, что-то да понравится
Про живот.... А! Вакуум! Единственное упражнение на пресс, что помогает убрать живот.
А вот жир и кожа, если они есть, то с ними ничего не сделать... И на животе так и будут. То есть, жир можно убрать, но только если тотально худеть.
У меня после беременности живот появился и особо ничего не помогло... Я ещё надеюсь его победить, но слабо)))

камрад
Как то я проморгал твой коммент) сейчас только нашел. Я хочу тебе сказать, что походы в зал полностью меняют хим.состав настроения) Потому как в конце трени, обычно широко улыбаюсь и чуствую себя сказочно счастливым. Вся это ерунда из головы улетучивается до вечера. Я об этом неоднократно писал в дневе. А про бокс я во обще молчу, после спаррингов,чувствовал себя абсолютно другим человеком. Невероятно заряженным энергией. Эхх....Возможно у меня получится восстановить тренировки.

изменение постоянно...
platuss Да, вот ради этого ощущения я и ходила на тренировки. Правда у меня была не энергия, а лёгкость и подвижность тела -) я себе об этом напоминаю, когда заниматься "не хватает времени". Вчера пропустила, сегодня наверстаю.

камрад
Если у тебя есть абонемент и ты пропускаешь,то....сама прекрасно все понимаешь)

изменение постоянно...
Есть, в мае закончится... ну не нравится мне та тётка, что растяжку даёт. Не нравится... я абонемент покупала, чтобы заниматься... занимаюсь - занимаюсь, значит не зря купила

камрад
жуткий завидос!

Закрыть