Старика, живущего у самого синего моря
дневник заведен 05-11-2017
постоянные читатели [26]
3 CaHuTaPa, Bumeranga, Elskov, el_ang, ESPOIRA, Jarjaings, LLC, Margiat, Margiat_31, Princessen, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Sol-veyg, TheStormyMonth, Tig-renok, Undina, yluni, yuyuyu13, Вольфик, Забавная Нека, ленивец ёж, Многогран-ник, Мокошь, Хакунаматата, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Германия, Зинциг
20-07-2018 00:35 Заноза в заднице.
Порой, простатривая ленту, натыкаешься на интересную запись и по большому количеству комментарий, изложенная история, не оставила ровнодушным многих, а не только меня одного. Прочитав историю, хочется узнать, а чем же задела эта запись других? И довольно часто, среди комментирующих, встречается человек, который знает ВСЁ. Многословно, тошнотворно нудно он заявляет, что автор записи, как правило, исходя из комментария, неточен, а порой он совершенно не знает того о чем он рассказывает. Некоторые пытаются обьяснить, что автор преследует другую цель, что он высказывает сугубо личное видение событий или пытается представить предмет так, как сам его видит, но это только распаляет "эрудита". Если быть активным читателем, то можно встретить комментарии "эрудита" довольно во многих дневниках и какую бы тему не поднимал тот или иной автор, "эрудит" "размажет его на мелкие составляющие".
Комментарии:
Камрад
Мне кажется, что иногда такой занозой бываю я. И это моя большая печаль
Камрад
Q-River Извини дорогая, но это не ты, для меня у тебя лишь один недостаток и ты о нем сама знаешь, только это мешает мне с тобой активно общаться.
Камрад
Starik67, но часто именно так я себя и ощущаю))
Камрад
Q-River тебе нестерпимо нравится быть "вредной", мне тоже это во мне нравится. Люблю "куснуть", съехидничеть, ну и другие подобные радости.
Закрыть