Super Bubba
16-07-2019 10:59 Среди магазинных полок.
S.B. вообще-то идеальный покупатель. Когда он приходит в магазин он обычно уже знает, что будет покупать, и советы продавца ему не нужны. Он просто находит продавца и показывает пальцем на товар. Если есть альтернативы, то на несколько и уже из них выбирает. Потому он легко покупает онлайн, ему совет не нужен. Причем это касается любых продуктов, от лекарств до одежды. Он не стоит и не мучает продавца. Пришел, увидел и купил.
• темы • [ Дежурная ] [ Путь Самурая ]
Комментарии:
17-07-2019 16:27
morbid
Гвоздичке, я думаю, этот вопрос и не настолько принципиален:
значит не Гвоздичке, а мужу её. Ему где найти чтоб с Гвоздичкой потом в тц купить?

17-07-2019 16:36
morbid можно иначе поставить задачу. Я, хз, но давай предположим что в кухонных комбайнах ты вообще ноль, кроме этого словосочетания ничего не знаешь (ну и что в принципе такая вещь существует). Жена тебе говорит - хочу и ты не против.
Наверно сразу залезешь на я.маркет, залезешь в раздел этих комбайнов, выяснишь что там плять 45 только значимых параметров (не 7, из которых один - цвет, а ещё один - магазин, а 45 - функциональных) для поиска. Позовёшь небось жену и начнёте решать, нужно чтобы была эмульсионная насадка (причём до этого момента вы с женой даже не знали о её существовании и понятия не имели нужна она вам или нет, а почитали справочку - нужна конечно же пляха, как мы без неё жили до этого ) или нет и т.д., а по итогу уже полистаешь, почитаешь и полную справку и отзывы, а при нужде залезешь и на форум бытовой техники чтоб уточнить из какого материала ножи в мясорубке из легированной стали или куска г-на которое ты через месяц нигде не купишь когда они сломаются.
Или гугл спросишь - покажи ка мне кухонные комбайны? Чтобы потом сидеть и листать все эти 100 млн страниц?

17-07-2019 16:50
Кибернетическая сосиска
Конкретно про кухонные комбайны я сразу хуй забью, ибо эта хрень обычно лежит где-то в дальних ящиках и ей никто не пользуется. Ну как фритюрница.:)

А так вообще я спрошу жену что она хочет делать с этим комбайном и буду подбирать его именно под эту задачу. Про эмульсионную насадку не знаю и почему-то уверен, что она нахер нам не сдалась.
Я всегда исхожу из минимальных требований.

17-07-2019 18:34
morbid по такой аналогии ответ на твои сентенции выглядит так:


morbid
Ромашка а его все равно тратить. Потому что если придти в магазин покупать стиральную машину, ничего о них не зная, тебе продадут очевидный треш.

Ромашка
morbid, конкретно про стиральную машину я сразу пип забью, потому что в США ставить себе личную стиралку такой пип геморой, что никакие советы Гвоздички пибип не нужны и уж тем более лазить в гугл, потому что до покупки дело просто не дойдет, пальцы лишний раз об клавиатуру тупить, запросы ещё писать. При согласовании сосед снизу скажет - "да ну бипип, а вдруг протечет" и пибибип мечте, так и будем пользоваться общей прачечной. Я всегда исхожу из реалий, а не мечтаний, бипп.



гадальная
Warlord чо это? У меня вот личные и стиралка и сушилка
А вчера телевизор купили) все как ты говоришь, те параметры что нам важны и где дешевле)

17-07-2019 19:21
Кибернетическая сосиска
Warlord ты как-то за всех хорошо дофантазировал:)

17-07-2019 20:16
Ромашка
У меня вот личные и стиралка и сушилка
надо будет на досуге полистать Строительный Кодекс Филадельфии и Кодекс электротехнических устройств и работ Национальной Ассоциацией Пожарной Охраны, а ту вдруг вы там розетку лишнюю без согласованного с муниципалитетом проекта да ещё и сами сделали без разрешения и привлечения лицензированного электрика или подводку труб под машинку, а может ещё и слив дополнительный, это вообще ни в какие ворота, небось и плинтуса потом пришлось менять, а может даже обои местами или подкрашивать там чего. А что на это скажет страховая? Стоимость дома то возросла небось после всех этих улучшений. А налоговая что скажет если стоимость дома возросла, переоценку не сделали и налоги зажали? Инспектор приходил, посмотрел как вы стиралку и сушку подключили? Иш, ставят себе сушилки с машинками без спросу. Сталина Трампа Буша на вас нет, распустились там совсем. Развели там марксизм и анархию, панимаешь. Это свободная страна, всё должно быть по закону!

morbid всё по аналогии.

отредактировано: 17-07-2019 20:35 - Warlord


17-07-2019 20:40
Кибернетическая сосиска
Warlord возможно есть проблемы какие-то, если квартирка съемная. Но там обычно уже есть стиралки в подвальчике.
Ну или если жилье какое-нибудь хитросдаваемое (тоже обычно там все уже есть). Так что это ты что-то по-моему силььно преувеличиваешь.
Ты наверное с европой слегка путаешь, это во всяких вон Даниях-Швециях с этим могут быть проблемы.

17-07-2019 20:42
morbid "Павлины, говоришь?(с) "Это шутка была, мистер Фёст".
Но как говорится, в каждой шутке лишь доля шутки.

Аналогия была в том что мы говорили на одну тему, а ты мне в ответ отписал просто пургу. Я тебе по аналогии отписал как бы выглядел ответ Ромашки в том стиле как ты свинтил с темы, вот и всё. Так что это шутка, мне в общем-то без разницы кто там что где и как ищет, согласовывает и т.д. (ведь были же времена, не приходилось объяснять, а руки, Федя, какие были руки, эх, а теперь Федя о главном )

А вот при Сталине бы вас в 24 часа бы и к стенке! Шуточки бы им всё, смехуёчеки, ишь.

(и ускакал в закат на коне под звуки "Ваше благородие, госпожа удача" "Наша служба и опасна и трудна, та да да дааам, и на первый взгляд как будто не видна, та да да даааам, если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет, тудууум, значит с ними нам вести незримый бой.....)

17-07-2019 21:24
Кибернетическая сосиска
У меня такое ощущение, что ты неплохо дунул где-то в районе 16.26 :))

17-07-2019 21:36
morbid я даже алкоголь уже давно не употребляю, не то что производные конопли.

17-07-2019 21:37
Кибернетическая сосиска
Warlord ну значит тебя и так неплохо торкает по-жизни:) Завидую!

гадальная
Warlord какой ты страшный человек )))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть