Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
22-08-2019 13:30 Nike Box Run
Сегодня последний день регистрации на Московский марафон, а я всё еще в раздумьях...

А вот друган мой один, решился пробежать десятку впервые в жизни. Звонил спрашивал, в какой кластер ему записаться, если толком не знает, какой у него темп. Сетовал, что в кластер А нельзя. Я говорю, а зачем тебе в кластер А? Он такой - ну типа попробовать побороться за призы... Ведь все профи пойдут бежать марафон, а я такой раз, и выиграю хоть какое-то место на десяточке. Тут я немного даже опешил, парень вроде не бегал особо, но занимается всякой рукопашкой, великом, плавает... Может, думаю, он и впрямь имеет шансы? Договорились устроить контрольный забег на 10км. Я даже немного поготовился, поделал ускорения...

И вот вчера настал он, день икс.
По рекомендациям воспользовались офигенным сервисом. В Парке Горького есть nike box - место, где проводятся всякие найковские активации, есть футбольная коробка и т.п. И, в общем-то, любой человек с улицы может туда вот так запросто прийти, и воспользоваться услугами раздевалки, душа и камеры хранения. И мЫ, в общем, такие воспользовались и вышли на побегать.

После первых 2-3 км в спокойном темпе по 6:00 друган мой начал как-то замедляться и предлагать не частить. А тут еще уклончик вверх пошел.
Я всячески подначивал, конечно, типа где твой темп на 4:20? хехе.

Но вот внезапно он такой говорит, может побыстрее? и начинает разгоняться. И бодро так начинает разгоняться. Аж до такой степени, что обгоняет меня на пару корпусов и чешет впереди лидируя.

Так продолжалось метров 100 )))

А потом вернулось на круги своя, хехе.

Набегали десяточку по набережной, я пару петелек еще сделал, чтобы не замёрзнуть, вышло почти 12к. Парк красив, девчули гуляют нарядные, всё светится и отвсюду запахи еды ))) А еще красиво над рекой канатная дорога из лужников. В темноте, как НЛО, реально.

В общем, вот такой получился контрольный забег, хех. ))
Комментарии:
22-08-2019 15:13
Камрад
Я ещё в январе на подножку заскочил без раздумий второй раз всего, горяч пока и молод Жена очередную десятку побежит тоже.

Ну, и как твой товарищ? Побежит?

А у тебя какого рода раздумья? Планов на рекорды нет, а трасса больно знакомая?
22-08-2019 16:10
Камрад
Volkodav товарищ зарегистрировался, в кластер G или что-то в этом роде ) должен побежать, если совсем желание не отбило вчера )))

мне - да. трасса знакомая. одно и то же. Сильно в тренировках я не прибавил, а значит и результат улучшить вряд ли смогу. Посматриваю в сторону каких-нибудь соседних областей или даже стран, чтобы побегать совместив с туризмом.
22-08-2019 16:16
Камрад
nut

Ну, всё так, да Подскажу, что где-то там в Пятигорске в октябре марафон проходит. Не знаю, насколько это для тебя туризм, но, как вариант, в будущем для себя я присматриваю.
[скрытый комментарий]

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть