Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
02-10-2019 14:46 Пиздец бесят
люди, которые плачутся, какие они ущербные изгои типо там я не знаю Вуди Аллена какого-нибудь (то есть как режиссер он прекрасен, но вот это его актерско-авторское амплуа меня достает) при этом у них какая-то сумасшедшая карьера, они там какие-то вот типо знаменитости, четыре жены супермодели каждая на двадцать лет младше и поклонницы табунами бегают.

Но при этом эти люди вечно выступают в жанре, как они страшно неполноценны, как их никто не любит, ах, ох, тяжела жизнь of straight white man и т.п. (Этот жанр вообще сам по себе меня достает, независимо от исполнителя роли, но здесь он превращен в какой-то вуайеризм клоунский и отвратительный.)

То есть ну есть реально люди, которые вообще не могут в общество, может даже и хотят, но вот не идет у них, а ты урод еще и паразитируешь на них и примазываешься в такой типо скромности и самоуничижении, да иди в задницу, не брат ты мне гнида.
Комментарии:
02-10-2019 14:54
Кибернетическая сосиска
Ну во-первых все ноют.
Во-вторых ну человек (Типа Вуди Аллена того же) реально по-жизни может быть и одиноким и бухающим и никто с ним особо не дружит, а моделей он там заводит себе чтоб ну хоть как-то подсластить пилюльку.

Да и вообще многие внешне успешные люди - не так уж и счастливы в своей личной жизни.
Камрад
Речь не о счастье в личность жизни, речь о плаче типо "меня не принимает общество", "я изгой".
Если ты мировая знаменитость - еще как принимает, нихера не изгой.
02-10-2019 15:11
Кибернетическая сосиска
emergency Ну вот Кевин Спейси - мировая знаменитость, но боюсь весь Голливуд боится даже рядом встать, ибо зашквар нереальный. Ну и много других разных.
Камрад
Я как раз могу понять проблемы Кевина Спейси. это, ну, не клоунство. Чувак попал под щитшторм.

Здесь речь о людях, которые не под что не попадали, и которые могут быть изгоями только в одном случае - если они вот очень сильно сами захотят такими стать и пошлют всех нахер типо там Киану Ривза условного.

Но которые при этом строят из себя королев драмы гребаных.
02-10-2019 15:27
Кибернетическая сосиска
Ну вот до кучи тебе еще Мэрилин Мэнсон, какой-нибудь вон там Микки Рурк, Бекбедер и им подобные. Вроде и яркие вполне личности и не бомжуют и при деле, но при этом вполне себе изгои.
Камрад
Там помоему другое совсем амплуа. Не помню чтобы Мэнсон как-то плакался, а я даже его автобиографию читал.
ять - нечего вз
Спейси вродь оправдали.
Вот Микеле Жаксона жалко.
[скрытый комментарий]
Камрад
Ну тут речь не об успешности а скорее о популярности. Если человек популярен, очевидно общество его принимает.

При этом конечно он может чувствовать себя несчастным. Он может быть и реально несчастен в том числе и в личности жизни.

Но человек не может быть популярен и при этом плакать что он изгой. Ну точнее может, но это клоунада какая-то. Ну кроме там каких-то редких случаев.
Закрыть