История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
21-11-2019 01:06 Лучшее - враг хорошего
Вернулся с Зевса на Топтанк. И вкус вернулся. И не сказать чтоб ощутимо уменьшилось пара, и не сказать, чтоб сильно зажалась затяжка.
Нет, все же вкус важнее. Ну его в жопу этот Зевс. Может ещё когда-нибудь поиграюсь, если время на эксперименты с намоткой найду.
Комментарии:
22-11-2019 14:55
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт
Я ничего не поняла из этой записи. Вообще ничего

Money Market Maker
Мася, это я про вейперские куришки
22-11-2019 16:41
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт
MMM О, это курение... Я в сторону каких-то комп.игр думала сначала
Money Market Maker
Мася, не, я совсем не геймер. В игры у меня только младшее поколение играет. Зато все без исключения:

28-11-2019 13:25
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт
MMM наш человек Юлька!
28-11-2019 13:33
Кибернетическая сосиска
В связи с предстоящей ЭКО и я и жена бросили курить. Жена вроде как совсем (ага, ага, как же), а я на месяц - ну чтоб показатели улучшить.

И вот не курю третью неделю. И удивляюсь, что:

- физиологическая необходимость курения - сильно преувеличена. Ну то есть я постоянно слышу, что мол, ой, люди там раздражительные становятся, на стенку лезут и все такое. Я курю с 12ти лет. Мне сейчас 40. Ну пару-тройку дней есть нарушения сна и легкая нервозность. Но не больше. Короче физиологическая зависимость - миф.

- Курить жижу - сильно полезней, чем сигареты. Нет. Жижа это тот же никотин, плюс вообще малоизученная хуйня. Не знаю насколько вредная, но уж совершенно точно ничего хорошего и полезного в ней нет. Я кстати с любой жижи начинаю неистово кашлять, прям аллергическая реакция какая-то. А еще вся без исключения жижа, похуй с каким вкусом, пахнет печенками. И совершенно не ассоциируется у меня по вкусу с желанными мне сигаретами. То есть не заменяет их от слова совсем.

- Айкос - чуть получше. Хотя бы отдаленно похож на сигареты. Но слабенький и неудобный в обращении.

- Если бросать курить - то лучше бросать-бросать, а не придумывать себе псевдокурение. Бросать, как оказалось, не так уж сложно, как кажется.


:)
Money Market Maker
morbid, ты знаешь, я с тобой практически во всем согласен. То, что могу подтвердить своим опытом - подтверждаю, так и есть. То, что не пробовал - не отрицаю, но и не глядя соглашаться было бы неправильно.
У меня жена просто взяла и бросила. Я сам никогда бросать не пытался. Просто в один момент решил попробовать "курить батарейки" вместо табака и мне понравилось. Давно это было: >2000 дней счетчик показывает - это сколько лет? Пять с половиной примерно. Тогда и вейперов почти не было, и айкосов еще не продавали.
В общем, я не пытался и не пытаюсь. Возможно, по этой причине тоже не могу понять тех, кто пытается и не достигает результата.
28-11-2019 19:34
Кибернетическая сосиска
MMM ну тоже для себя решил, что мне нравится курить и совсем бросать не намерен. Но оказывается это не так страшно.
Закрыть