Правдоруб
Правдоруб
клуб заведен 06-02-2020
хранители [2]
Дежурный Правдоруб, Правдорубий Модер
участники [23]
3 CaHuTaPa, babozka olga, Doppelkreuz, Incognita_M, Kuroba, Lary Stardust, nitamnitut, Nunc, ONDATRA, poplinka, ssilent, Акын, Анна_Каренина, Герр Зайчег, Дежурный Правдоруб, Кошкины Уши, Лера_Мессалина, Мари Мартен, Правдорубий Модер, Рико, Рингиллиан Эрде, Собака серая, Страж
закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
[90] 12-08-2020 18:47
Правда №19

[Print] 1 2 3 4 5
Правдорубий Модер
07-02-2020 05:32 Правдоруб » Порядка псто.
А это, аноны, обещанная тема для наведения порядка. Именно сюда нужно складывать ссылки на сообщения, нарушающие правила джорналсов и Правдоруба. Очень желательно указывать url нарушающих правила комментариев или хотя бы отправлять нас на конкретную страницу обсуждения.

Флейм из темы по необходимости будет выпиливаться. Ссылка на тему — в эпиграфе сообщества. Все, что не ссылки и не просьбы о новых тредах, но тоже хочется сказать, можно нести во флудилку. Флудилка здесь.

И на всякий случай мы скопируем сюда наши правила, чтобы ты, анон, мог в любой момент с ними свериться.

показать

Несколько простых правил, которые надо соблюдать:

1. Категорически запрещены открытые оскорбления пользователей дневников, упоминания реальных имен и личных данных пользователей и предложения обсудить конкретного пользователя как такового. Мы не нарушаем правила джорналсов!
Мы хотим просто пофлудить о фэндомных делах без оглядки на личные отношения - а не полить грязью врага и нарваться на пожизненный бан.

Поэтому: все заявки, в которых будут содержаться прямые оскорбления в чей-либо адрес или обсуждение лично пользователей, а не их работ (текстов, проектов и т.д.) или общеизвестных событий с их участием, администрация сообщества удаляет без обсуждения и в отдельные посты не выносит.
Так же мы будем поступать и с комментариями, анонимными и неанонимными, которые нарушат правила джорналсов.

2. Админы оставляют за собой право не выносить заявки, содержащие в себе узкофэндомные темы или разборки между малоизвестными пользователями.
Если мы не знаем, о ком и о чем идет речь в заявке, скорее всего, мы не вынесем ее в пост. Смиритесь с этим или создайте свое сообщество.

3. Все возникающие вопросы решаются администраторами с помощью сил разума и здравого смысла.

4. И наконец - дорогие публичные персоны мультифандома! Если обсуждение, которое так или иначе касается вас, доставляет вам невыносимые страдания - напишите нам, мы это решим. Мы ведь не звери.



О приеме заявок:
Примерно за сутки до приема заявок вывешивается объявление, в котором указано точное время приема. В назначенный час создается специальная тема, куда анонимно можно запостить свою заявку. Когда их набирается достаточное количество, тема закрывается и начинается выкладка заявок - по 4-5 штук раз в 3-5 дней. Как только заявки заканчиваются, мы устраиваем новый прием.

С жалобами на монтажника тебе сюда, анон.

Следите за объявлениями, аноны.

отредактировано: 13-02-2020 21:30 - Правдорубий Модер

Комментарии:
06-03-2020 15:50
Админ, заявка на тред про самоубийства https://journals.ru/journals_commen...444010#18444010
Камрад
Гость прочел - это не призыв к самоубийству, просят рассказать причины, последствия. Вы считаете иначе? Просто кратко обозначьте свою точку зрения.
06-03-2020 16:40
Вообще-то да, но тема сама по себе очень скользкая и может скатиться не туда. На твое усмотрение, конечно, админ)
Камрад
Гость , да, конечно, будем держать под наблюдением)) Спасибо, что сообщил.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть