Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
22-10-2020 05:16 Хроники киберпанка
Итак, фейсбук банит владельцев квеста за "неправильные" посты.
Здравствуй Оруэлл, у тебя мнение не совпадающее с политикой партии - и мегакорпорация дистанционно отрубает твое законно купленное оборудование. А лет через пять додумаются во все вещи запаковывать взрывчатку. Написал пост про Трамба - херак, твой дом взлетает на воздух, херак, машина всмятку, пик-пик-пик что-то начинает подозрительно мигать в твоей одежде.
Что ублюдок, не читал лицензионное соглашение? А теперь поздно.

И кстати банами в фейсбуке занимается автоматический бот. То есть это даже не человек нажмет на кнопку, перед тем, как тебе оторвет бошку.

Что еще более стремно - их лицензионное соглашение сделано по принципу российских законов, то есть оно делает 90% пользователей изначально виновными. К примеру оно запрещает моды для битсабера (игры, которая напомню сама по себе с потрохами принадлежит фейсбуку), а мод на кастомные песни стоит у подавляющего большинства игроков. Ну то есть твоя жопа у них в руках с самого начала, и ты по умолчанию условно согласился с тем, что тебя поимеют, вопрос только когда.
Комментарии:
Камрад
Т.е., если не хочешь, чтобы твой гаджет превратился в тыкву, нужно вообще не пускать его в интернет?
Он в таком режиме может работать?
Камрад
Ещё мысль.
Коверкание имени президента в либеральных блогах -- это не неграмотность и неуважение. Это боязнь быть забаненным бездушной железякой. Если это так, либеральная тусовка начинает играть новыми красками)))
22-10-2020 10:01
серъезно, девайс превращается в тыкву? (((
а как нить разлочить/перепрошить?
Закрыть