Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
09-04-2022 19:35 Турбопатриоты
Они любят аналогии с 1917 при этом причисляют либералов к "белым", а себя к "красным".
Но вообще говоря, если уж следовать аналогии в точности - нихуя они никакие не красные.
Они черносотенцы.

Когда в этом внутреннем конфликте появятся красные - о, вы этот момент не пропустите. Потому что на дворе не двадцатый век, а двадцать первый, и все "красные", которые приходят в результате беспорядков - это обычно религиозные фанатики. И никогда (ни разу нигде такого не было за полвека) не коммунисты. Примеров вагон, оглянитесь по сторонам.

Что они сделают с нашими великодержавными черносотенцами, когда те окончательно все построенное "белыми" разьебут и еще сверху обосрутся? (а они в самом разгаре, так что мы уже недалеко от этого момента)
А вы сами то как думаете?

---

Впрочем у нас далеко и не семнадцатый. Который начался, напомню, с убийства Распутина, и совсем вот начался-начался - с добровольно-принудительной передачи власти царем. Но и то и другое тоже кажется не за горами. (Если конечно не считать аналогией Распутина - жирика, но тут все совсем за уши притянуто выходит, более очевидной аналогией кажется Кадыров.)
Комментарии:
чудо природы
Что они сделают с нашими великодержавными черносотенцами, когда те окончательно все построенное "белыми" разъебут и еще сверху обосрутся? (а они в самом разгаре, так что мы уже недалеко от этого момента)
А вы сами то как думаете?


Ну расстреляют. Но в качестве власти красные "кухарки" тоже эпически лажали, пока с грехом пополам не научились хоть как-то "рулить" государственной машиной.
Камрад
ну не скажи
вон есть иран например где вполне ничего так живут
чудо природы
emergency, поживём - увидим.
Закрыть