Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
05-09-2022 18:05 Все вот эти сроки
Типо двести лет камеры одиночки за пук в присутствии скриншота флага.

Если когда-нибудь вообще пойдет речь о независимости судебной власти. А я надеюсь дожить до того момента, когда этот вопрос будет серьезно обсуждаться.
Я понимаю что вам похуй. Мне не похуй. Это ничего?

Второе что должно быть сделано при попытке выправить суд и сделать его не фашистским, а человеческим - это всех людей, участвовавших в назначении таких сроков - все нужно выпиздеть на мороз.
Первым делом, до этого, нужно конечно всех с такими сроками освободить, при необходимости пересмотреть их дела, если нужно - судом присяжных.

Судебная система конечно в полной жопе, когда она не просто штампует такие дела, но штампует их публично, не скрываясь, и никто ничего не может сделать, нет вообще никакой политической силы, нет такого Лютера Кинга, который скажет постойте, а вы Библию то читали вообще, пасторы гребаные? В смысле УК.

Это конечно полный аналог если полицейский просто выходит на улицу и начинает пиздить случайных прохожих, если его снимают - он прямо на камеру продолжает этим заниматься. А потом на следующий день его повышают по службе. И нет никакой вообще партии никого кто требовал бы его увольнения. Все говорят ну наверное за дело, наверное все так и должно быть.

Что такое фашизм. Вот это фашизм.
Комментарии:
чудо природы
Типо двести лет камеры одиночки за пук в присутствии скриншота флага.

Ага. Четверть века строгого режима за передачу в неустановленное время в неустановленном месте неизвестно кому государственной тайны, состоявшей из публичных сведений, гуглящихся в интернете любым лузером.

Как это - выпнуть их на мороз? А сатисфакция? Разве таким, с позволения сказать, судьям не предусмотрено нигде никакое разбирательство с раздачей заслуженных люлей по итогам?
- Первым делом осуждённых по политстатьям выпустить, а вторым делом - заполнить... образовавшийся вакуум... теми, кто давно заслужил. И тюремный персонал люстрировать в этих тюрьмах в последнюю очередь!

...Мечты, мечты...
Камрад
Меня парит даже не столько, что судьи выносят такие приговоры
Меня парит - что всем плевать.
Все знают, что это беззаконие, но никто ничего не может сделать

Именно это фашизм
Не тогда, когда беззаконие творится
Даже не тогда, когда оно творится у всех на виду

А тогда - когда ни одна сила, ни любое легальное общественное объединение даже пикнуть об этом боится
Закрыть