Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
27-09-2022 14:59 Ощущение, что у РФ какая-то черная полоса пошла
Когда ежедневно новое говно на голову сыплется.
Отступление, потом братищки китайцы нахуй послали, потом мобилизация, потом дагестан, потом стрельба, потом трубы сломались.

Причем все это накапливается, старые проблемы никуда не девается. Наступления не началось, китай ободряюще по плечу не похлопал, мобилизация не закончилась, дагестан не успокоился, стрельба... ну окей стрельба кажется закончилась(?), но трубы не похоже что быстро починятся.

И возникает вопрос, сколько еще таких накопительных повреждений система готова выдержать, прежде чем она перестанет выполнять базовые функции... ну к примеру где-то перестанет работать полиция, или некому станет разгонять митинги, или, что хуже - какие-то силовики почувствуют что вот их шанс подраться с другими силовиками.
И что тогда.
Комментарии:
27-09-2022 15:14
Хвеилеипеок
Да, до этого-то светлая ж была
Incomprehensible damnit!
Биг бадабууууум!

И попкорн.

Заметил, что когда говорят про накопление волнения, подразумевается, что менты и нацгвардия будут злить забираемых, бо "сами идите воевать, вы тут военные!", и потому будут биты.

В это не верится. Но…
Камрад
а еще до этого был ковид, который тоже сейчас светлой полосой кажется
а до ковида в 2018-2019 вообще я помню всех беспокоили пожары, наводнения, и все такие говорили пиздец год, быстрее бы закончился
чудо природы
emergency, в таком направлении страшно подумать, что будет дальше.
Закрыть