Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
30-09-2022 17:59 Вступление Украины в Нато
Фактически будет началом ядерной войны. Не тем вот гнусным тупым тролленьем, которым наши дебилы непрерывно занимались, а реальным началом, ну то есть это фактически объявление полноценной войны против всего блока разом. Я не думаю что кто-то реально на это пойдет. Разве что выдумают какие-то особые условия чтобы официально не втягивать остальные страны, но при этом как-то юридически упростить поставки вооружения. Не думаю что кто-то в мире вообще хочет во все это говно реально втягиваться своей реальной армией. Тем более в текущей ситуации когда кажется Украина и так неплохо выступает. Если бы РФ реально подводила войска условно к польше и литве и те бы верещали что повторяется история вв2 и их сливают по одному, тогда еще ну наверное. А так - зачем соваться?

С другой стороны - мы живем в то время, когда воплощаются самые мудацкие задумки долбоебов.
Так что предугадывать наперед исходя из чувства "разумности" кого-либо - невозможно.

-

олсо чтобы два раза не вставать - наши т.н. "праздники" продолжают совпадать с трагедиями на фронте, этот вот с котлом. я просто не понимаю, что у людей в головах за параллельная вселенная. очевидно и референдумы в такой ситуации (когда твои войска выбивают свежеприсоединенных территорий) проводить было дебилизмом, но там хотя бы логика понятна, ну то есть это техническое решение чтобы юридически объявить войну на своей территории. эти же "праздники" - это просто полное отсутствие... я даже не знаю чего... всего человеческого
Комментарии:
Наша Светлость
Теоретически вроде в НАТО есть статья, не допускающая в альянс страны, у которых территориальные проблемы или которые в состоянии конфликта.
С другой стороны,
мы живем в то время, когда воплощаются самые мудацкие задумки долбоебов.
Так что предугадывать наперед исходя из чувства "разумности" кого-либо - невозможно.
30-09-2022 19:40
Нефтяник-передозник
Мне кажется это фигня какая-то. Заявки на вступление в НАТО принято подавать после диалогов со странами членами, будучи уверенными (ну или почти уверенными), что эта заявка будет принята и удовлетворена. Я ни о каких таких диалогах не слышал. Значит либо это тайные переговоры с 29 членами, что ну очень сомнительно, либо Зеленский сделал такую глупость как подача заявки без предварительных договоренностей и теперь НАТО в состоянии полного недоумения смотрит на эту заявку. Я нигде не видел никакой реакции на нее со стороны запада. А она по идее должна была последовать незамедлительно. Думаю Зеленский мог сделать такую глупость. Он суперпрофессионально работает на камеру, но в остальных политических делах глупости делал уже не один раз. И он популист. Может подал, зная что пошлют, чтобы потом сказать - вот видите, мы хотим, а нас не принимают. А может и вообще не подавал.
Камрад
ну выглядит действительно странно
Камрад
Злые языки говорят, что Зе полностью подконтролен людоящерам. И тут, по этой логике, он вдруг решил от себя заявить "всё, посоны, вы как хотите, а я вступаю в нату! - сюрпрайз, битчис!".
Посмотрим.
Камрад
Кстати Линдси Грэм (или как его там) - с чего бы вдруг говорил, что ядерный удар по Украине будет приравнян к атаке стран блока НАТО?
Закрыть