Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
23-11-2022 19:54 Интересно, я доживу когда-нибудь
До того момента, когда у нас преобладающим общественным настроением станет вообще полный отказ от внешней политики?

Ну то есть когда у нас будут смотреть на внутриполитические параметры - богатство населения, поднятие мрот, увеличение пенсионного возраста и пенсий и пособий, развитие внутренней высокотехнологичной индустрии, поддержка компаний, работающих на развитие культуры (не управление - а именно поддержка), повышение доверия общества к власти и друг к другу, повышение чувства безопасности, прозрачность и независимость социологии, позволяющей обществу знать о самом себе, поддержка любых независимых социальных и политических объединений и вообще любому самоуправлению и объединению общества на местах.

А вне этого нам будет вообще совсем наплевать что в мире происходит, как там масоны рептилоиды делят между собой планету, где какая злодейская власть нас поддерживаает или не поддерживает, какие иностранные мудни нам любят или не любят.
Ну то есть останется сохранение ядерного паритета, то есть к нам не суйся хуже будет. В остальном - полностью целиком наплевать на всех. Делайте что хотите, не наше собачье дело.

Любой самый гнусный мудила, хоть дьявол во плоти, который помогает нам с этими внутренними параметрами - поддерживается. Любой самый прекрасный обожающий нас до опупения африканский диктатор, казалось бы лучше него у нас друга быть не может - если этим параметрам не способствует - идет нахуй.

Или мне до старости слушать диванных геополитиков из каждого чайника, рассказывающих как сильно я, мои друзья и родные должны страдать во имя их имбецильных идей?
И ради слезинки каждого донбасского пидораса конечно.

Когда уже общество скажет им всем в стиле Преображенского: Не хочу.

Комментарии:
Dark Lord of the Sith
Плюс много.
Incomprehensible damnit!
Так общество и есть отряд Швондера…
24-11-2022 04:30
Ludovico Technique
Всё только начинается. Не доживём
Закрыть