Щоденник пересічної українки
Та сама киянка
дневник заведен 23-09-2004
постоянные читатели [53]
3_62, 72квадрата, aabp, ALEON, Andry Smart, Anga Hyler, Basilicum, BiGG_BeNN, BLACK CROW, blackberrry, Chili man, Crazy Beaver, dodo, Eroshka, Feng, fennec, Gloria, GoldenAndy, Ket, kolyash, Kukushka, Night Lynx, O De San, pauluss, penguinus, schnappi, Seele, ShatteredOne, sida, Sirin, st-finnegan, username, vvol, Альфи, Варшавянка, Глазки, Даниель, Дизайнер шатун, Заводная Птица, Коктейль Молотова, КраткЖизнеизложение, криворук, Лора, Наши Люди, Полешка, Сидор Петренко, Символ №20, Старк, Счастливая Женщина, Та сама киянка, Тихий океан, Эль, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Днепр, Киев, Украина
интересы [28]
свобода, психология, музыка, литература, фотография, английский язык, любовь, красота, стихи, путешествия, мифология, хорошие люди, йога, изобразительное искусство, новые идеи, история древнего мира, сильные личности, движения, интересные ж-ж, не говно, древние духовные практики, жизнь бьет ключом, игра как основа жизни, рисунки на планшете, перфоманс, визуальное письмо, философия всех мастей, неглупое кино
антиресы [9]
тупость, сплетни, быдло, жлобство, зависть, деградация, говно, Гламур, патологическая злоба
[4] 21-03-2024 19:55
*media*

[Print]
Та сама киянка
[7] 23-01-2024 15:30
Микола Павелко

[Print]
Та сама киянка
06-12-2022 17:33 Если вы садист и отморозок только, в основном, в своих мечтах?
Или советы малышам от тети Лины.

Ну или, по крайней мере, вы не можете проявить себя в таких масштабах в каких бы вам хотелось бы? Ведь дальше дачного участка в подмосковье вам не сунуться, ведь поскольку наткнетесь на зону проявления себя такого же как вы, то пойдут клочки по закоулочкам! Ну или, на худой конец, у вас выйдет запугивать по интернету бывших друзей расправой ножом. И что же тогда делать вам, если вы, при всем при этом, не настолько уж совсем дурак, чтобы ехать на войну с украИнцами, а проявить себя очень хочется?

На самом деле ответ очень прост, особенно если вы, по-большей части, проявляете себя в сети интеренет, вот, допустим, на ЖРУ.
Вы просто берете фото т. н. ополченца, который садист и отморозок именно того масштаба которого бы хотелось чтобы были вы. Берете фото, в общем и целом, внешне похожего на вас героя Мордора, подставляете в пост с описанием своих якобы похождений на Донбасе. И вуаля! Пусть не очень многие, но восторженные поклонники, чужие бабушки растроганно, в слезах, готовы кинуться вам на шею! Настоящий успех у тех, кому абсолютно похуй убийства украИнских детей российскими солдатами!

Но теперь они, скорей всего, будут разочарованы.

И так, кто же тут у нас действительно фото прикрепленном тут к моему тексту? А это Капарулин Сергей Николаевич, что очень хорошо видно на сайте Миротворца. https://myrotvorets.center/criminal...ej-nikolaevich/

Там же кликабельны ссылки на его интервью. И есть различные фото.

Год рождения тот же что и у того кто косплеит Карапулю (одно из погонял т. н. ополченца) на джорналс. И они немножечко, издалека, действительно похожи. Фотографий, доказывающих что "герой" действительно был на Донбасе почти нет, точнее, всего одна.

Карапуля, а так же, позывной Крест, был командиром батальона «Восток» с 2014-2015 годы, потом он просто исчезает из информационного пространства. И, как всем известно, командиром того же батальона становится другой человек. Я уж думала, сгинул касатик, как смыло в унитаз, но вдруг, интересуясь недавно вопросом, увидела с ним сюжет днр-вских телеканалов годичной давности или просто старое выложили год назад. Фиг него знает.

https://www.youtube.com/watch?v=2ko5H-dxxt0

https://www.youtube.com/results?sea...%B5%D1%81%D1%82

Но, в любом случае, приехал он в Германию после юности проведенной в Казахстане, занялся там бизнесом, а скорее всего, бандитизмом, в Германии банды русских пока что довольно крепко стоят на районах и славятся своей жестокостью. Хотя в комментариях к видео пишут, что ему теперь нельзя возвращаться в Германию, ведь могут посадить. Как дуб или ясень, ага.

Моторолу, Гиви, Жилина уже ликвидировали, а кто-то сам здрыснул. Неубиваем ли Крест?
Но командир теперь не он и примечателен теперь он только тем , что некоторое стареющие россияне-подростки, которым хочется славы, выдают его за себя. Но это так по-человечески, хотеть казаться лучше чем ты есть.

Известно все это мне примерно уже с 2015 года, но все никак не было повода об этом написать


Комментарии:
06-12-2022 18:58
Кукушнутая на всю голову
Я не поняла про какой джо-никнейм идеть речь. В остальном, понятно. И даже не удивительно.
Пыщка:-)
У тому що ти його не читаєш нема нічого поганого. Тут скоріше справа у тому, кого читають його однодумці, ба більше, чим більше вони тут всіх читають, тим більше приводів для спілкування.

Я достатньо колись попрацювала в рекламних агенціях, щоб зрозуміти як створюється реклама. Але це так, просто згадала як це робиться, серйозно воно мені вже не треба
06-12-2022 19:23
Кукушнутая на всю голову
Та сама киянка Ок, зрозуміло. Не буду чіпати це гімно.
Пыщка:-)
Kukushka
Закрыть