Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
31-01-2023 22:01 (с) Шульман
"В предложении законодательно конфисковывать имущество релоцировавашихся - понятно не в том, чтобы конфисковать сто тысяч квартир и раздать их сироткам, или к примеру депутатам, находящимся в стесненных жилищных условиях. Цель очевидно в том, чтобы под этим соусом ограбить Невзорова или Веронику Белоцерковскую, ну мало ли вдруг какое-то имущество у них в стране еще осталось, а всех остальных затерроризировать самой перспективой."

На самом деле наше законодательство очевидно давно и успешно позволяет силовикам делать все что угодно с кем угодно и под любым предлогом. Все эти пляски с бубном существуют только для одной цели - чтобы я мог смотреть на дебилов, незамутненно рассказывающих на тему "суд решит", "так суд решил", "суд разберется" и тому подобную ахинею, смеяться и ссать им в глаза.
Какой суд, але? С Марса прилетели? Вчера проснулись?
Комментарии:
01-02-2023 06:14
Ludovico Technique
Чтобы ссать в глаза, сначала нужно подойти, а потом, чтобы удобнее было, завалить. Так что с точки зрения дебилов ты просто ссышь. Не в глаза. И даже не буквально. А буквально для дебилов тебя нет. Они даже не знают, что ты существуешь.
Камрад
хаха точка зрения дебилов это то что мне очень важно
01-02-2023 06:20
Ludovico Technique
chicago А ты здесь видишь дебилов?
Камрад
регулярно
01-02-2023 06:28
Ludovico Technique
Ага. "Культура чести вооруженных мужчин" (по Шульман это и дворянский кодекс, и воровские понятия) тебе не близка, но хлесткое выраженьице "ссать в глаза" ты из нее подцепил
Камрад
да

слово "хлестко" это кстати отвратительный штамп
если уж мы хотим поговорить на тему словесности
Закрыть