Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
23-03-2023 22:32 Ящитаю
Фанатам теории заговора следует шагнуть дальше. Расширить, таксказать, кругозор.

Зеленский - марионетка американцев - это мелко для настоящей теории заговора. Ну кто такой, в конце концов, Зеленский. Ну это не теория заговора, а какая-то хрень никчемная. Плоскоземельщики смотрят вас как на плоское говно, а то и как на сферическое в вакууме.
Копните глубже, ширше, основательнее:

Байден Пинь И Байден И Пинь Путин - марионетка американцев. А? А? Вот это настоящая глобальная злодейская многоходовая теория заговора. Вдумайтесь. Сразу все станет на свои места!
Комментарии:
24-03-2023 04:15
Ludovico Technique
Не могу удержаться. Бань.

«Спасибо, кэп!» ™

отредактировано: 24-03-2023 06:31 - chicago

Камрад
ну тут я согласен
это действительно очевидная мысль
Dark Lord of the Sith
Опоздал я читал подобное на серьезных щщах у кого-то
пруфов не дам ибо не сохранил, увы.

а про то, что Зеленский марионетка американцев - это не теория заговора, а вполне логичный вывод из того, кто поставляет оружие на Украину и оказывает экономическую помощь.
Кто платит - тот и заказчик же. Или по крайней мере, имеющий право решать. Ну, можно политкорректно сказать - не марионетка, а младший партнер
24-03-2023 09:17
Ludovico Technique
Darth Schturmer Шизофренический бред всегда логичен. Там проблема не в логике, а в исходных предпосылках, на которых строятся выводы. К конспирологии также применимо.
--
настоящая теория заговора всегда незаметна ина поверхности - это когда недоумок из подворотни "становица" первым лицом государства в наикратчайшие сроки, нопремер
Закрыть