Чучело-Мяучело
22-12-2023 00:43
Одного падения в понедельник мне было мало, поэтому в среду я решила повторить 🤦🏻‍♀️ в итоге я психанула, написала заявление в прокуратуру с жалобой на администрацию города и на отсутствие уборки снега/льда и обработки тротуаров на моей улице и отправила его через интернет-приёмную. Вот и пусть теперь сами разбираются. А у меня всё болит, и это не смешно уже даже совсем.

В голове опять поёт тишина
Настроение невеселое
Комментарии:
23-12-2023 15:38
Мадам, купите себе шипы на обувь - и перестанете падать. Стоят они чаще всего не дороже 300 рублей.

Luna(-tic)
Гость, а у меня такие есть. И ещё есть ощущение, что в них падать будет куда больнее, ибо замерзший металл скользит гораздо больше, чем резиновая подошва обуви. Особенно весело в них ходить по магазинам, где скользкая плитка на полу х)

Luna(-tic)
Следующим советом, наверное, будет отрастить крылья и научиться летать, дабы не подскальзываться на ледяных и ничем не обработанных дорогах

24-12-2023 08:08
Мадам, Вы ошибаетесь. В моей семье уже несколько лет такие шипы с успехом пользуем и я и жена, в них практически не скользишь.

Конечно, надо заставлять коммунальные службы очищать дороги от льда. Но пока дороги не очищены - надо же как-то предохранять себя от падений.

Luna(-tic)
Гость, я без понятия, кто вы и что забыли в моем унылом дневничишке, но с Новым Годом вас

17-01-2024 09:26
Опять бродил по здешним дневникам, опять забрел сюда. Чучело-Мяучело, пусть немного поздновато, но Вас тоже со всеми прошедшими праздниками )

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть