нежная эта
СовершенноЛЕТНЯЯ
дневник заведен 25-11-2003
постоянные читатели [55]
0nNA, 517design, Aivengo, ASA, Barbie Girl, Blacky, circles, De Niro, DESIGNER etc, dikayadingo, DIN_DIN, donGUZZINI, eroticplanet, first soma, Fly Wind, Honeyfly, LEG, Leonardo, Nau, P, photo_tDO, ryecat, SergeosVIPparty, SharoWar, Snow, Sublime, vvol, When I was mad, x23x, yappi, ZuB-X, анюююта, Виктор, достало, Другой Поэт, ДУРА и ГЕНИЙ, Зинка, Калигула, КатКа, Ква-кВася, Любящая, малыш, Мой Секрет, Мур, НиАтМираСего, Ромм, Скромняга-2, стикер, Товарищ Кац, Тэя Треф, Фил, Флор, Царевна., Щепка, Янусик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Московская область, Россия
[7] 23-11-2007 11:52
с днем рожденья

[Print]
СовершенноЛЕТНЯЯ
23-12-2005 09:51
сижу волнуюсь. второй раз за месяц как по-масяне "началось"! между первым и вторым разом 20 дней. муж воспринял это именно как 2-й раз за месяц. и начал третитровать - почему собственно? я обратила внимание и озаботилась. в этом месяце я застудилась в собственной постели, так у нас было холодно. пропила таблетки обычные - к врачу не ходила. не нервничала. на прошлые выходные правда пила-свадьба. перед этим делала тест - чисто.
ну и с какого перепуга второй раз?
почитала в интернете - может быть дисфункция. может быть гадость. сижу теперь боюсь.ну что за такое

надо звонить к сестре. может быть её любимый врач меня посмотрит, ну почему у меня нет друга генеколога... это ж самые важные люди в жизни женщины.
Комментарии:
23-12-2005 12:47
камрад
СовершенноЛЕТНЯЯ 20 дней эт не так страшно :) все будет нормально :) у меня правда только один раз так было, из-за контрацепции... Но, конечно, к врачу не помешает :)
23-12-2005 13:55
Камрад
как не нету а знакомый врач есть?
Чудо в перьях
сестра успокоила - говорит - бывает

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть