:rotate:
Ланиста
дневник заведен 10-09-2002
постоянные читатели [48]
aeroff, Andrey Egorov, Antonet, asv2001, ayv, azsh, Ben Gann, brownie, Creative emotion, Jilli, Kaineg, Katya, Llaita, Milliterry, Morticia Addams, Nana Nickless, Nessy, Olechka, otherwise, plusha, Radu, RedLine Graphics, ryecat, smirnoffff, SQLap, TES, TimeLine Flash, Trainer, Ttei, Versus, Xirax, Барби, Букля_, Голод (не тетка), Джей, Журнал, Кабан Пятак, Клуб КИНОпередвижка, Ланиста, маруся, ПАРАД УРОДОВ, Преподавательская, Призрак джедая, Скромняга-2, Сухой Листик, Татарстан, Фай Родис, Шуиччи Шиндо
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия, Татарстан
интересы [29]
жизнь
28-07-2006 13:42 Кадр дня
Все таки получил диплом... Пахнет. При свете дня он оказался не красный, а коричневатый. Да и вообще цвет имеет только корочка, а сам диплом - это отдельная бумажка на А4. В дополнение выдали памятный значок ВМК КГУ и шариковую ручку ; ) Единственное, что огорчает - нету больше студенческого билета. Как теперь посещать университетский туалет без пропуска, не представляю : ) Правда, была возможность сохранить студик, заявив о его потере. Но, как назло, в последние дни в деканате не было секретаря, трубку брал сам декан. А обмануть Рустема Хафизовича язык не повернулся : )

На обратном пути отметил, что пятница - это день свадеб. Кортежи стоят в пробках вдоль всего Булака и гудят : ) А на зданиях висят объявления о продаже офисов, которые я издалека читаю "ПРОПАЖА В ЭТОМ ДОМЕ!!! Тел.: ..." : )

И, пожалуй, я все таки напишу пару отчетов и выложу несколько фоток с комментариями. Есть занимательные кадры дней ; )
Комментарии:
28-07-2006 14:03
киянка
А я честно сказала в деканате - оставляю себе на память: ) не смогли возразить. )
28-07-2006 14:05
киянка
Да, ждем фотки.
И почему "бокс"?
Исправимый романтик
не смогли возразить. )
нам в обмен на студик возвращали школьный аттестат. Делается это в отделе кадров - на чужой территории : ) Аттестат нужен. Поэтому единственный способ сохранить билет - послать в ОК через деканат уведомление об утере. Не успел. Ну да ладно, при необходимости можно пропуск выписать.

А у тебя студик не потерялся с годами? Жива память-то? ; )

Да, ждем фотки.
ты не знаешь, тут можно больше, чем три фото в запись вставлять?

И почему "бокс"?
искренне считаю, что запись, содержащая больше одного предложения, уже бокс. Шутка : ) Просто автоматически поставил галочку.
28-07-2006 18:32
киянка
Конечно, не потерялся) я ж сентиментальный Плюшкин.

ты не знаешь, тут можно больше, чем три фото в запись вставлять?
Нельзя. Но, кажется, можно их в другом месте разместить, а здесь ссылки давать - тогда сколько угодно в одной записи.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть