Фигня всяческая
ленивец ёж
дневник заведен 18-11-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Жуковский, Московская область, Россия
[3] 18-12-2023 20:03
жЫзнь ежей

[Print]
ленивец ёж
[6] 24-11-2023 12:22
ТЁМЕ 7

[Print]
ленивец ёж
17-11-2006 17:07 Играем - 03
Вы оставляете коммент, и я даю вам тему, или какое-то известное мне из вашей жизни событие, о котором вы у себя в журнале пишете небольшое воспоминание.


тук-тукQ:
Рассказывай про самый безумный, на твой взгляд, поступок, который ты совершала

А:
не сразу сообразила, о чем бы вам поведать... придумала! :
лет тогда мне было около 8-ми, наверное… к нам в гости приехал папин друг детства с семьей… в принципе, мы все уже давно были знакомы и дружили семьями… в их семье тоже был ребенок, но на пару лет меня старше, мальчик по имени Саша…
сперва мы все дружно сходили в наш парк, покатались на всяких качелях-каруселях… а вот на один аттракцион меня не взяли… не помню как эта фигня называлась, но выглядело следующим образом:
здоровая клетка, затянутая рабицей, очень напоминала древний лифт и раскачивалась таким же образом как лодочки, только возможности имела значительно бОльшие – кажется спокойно могла крутилась вокруг своей оси, так сказать "солнышком"… высоту я любила всегда и мне всю, пока еще короткую, жизнь мечталось покачаться в этом "лифте" (именно так, про себя, я и называла эту карусель), но как выяснилось, Саша-младший (его отца тоже Сашей зовут ), всю (чуть более длинную) жизнь проживший на первом этаже – боится качаться на этой фиговине!!! и меня, за компанию, оставили с ним на земле! обидноооо!!! (нет, безумный поступок еще не здесь, он будет в конце )
чтобы утешить ребенка, нам обещали купить много пончиков…
папаши накатались и мы все двинули за сладким… детей отправили вперед, стоять в очереди, а чтобы самим не спешить, взрослые решили выдать нам сразу и денех… но родители как-то не договорились между собой об объеме покупки и - мне дали рубль, а Сашке два…
угук, килограмм пончиков (как ща помню) стоил 81 копейку, а купили мы на все три рубля! правда половину по дороге мы умяли… (нет, это тоже еще не безумный поступок хотя что-то в этом было…)
придя домой, с остатками пончиков, мы свалили остывшее пережаренное тесто на кухне и понеслись играть… дети, что взять! это сйчас после такого обжорства дальше дивана не доползешь, а тогда…
я все еще помнила недоставшийся мне атракцион и пыталась сообразить, чем бы залечить обиду… выход подсказал Сашка – он предложил прыгнуть с парашютом…
жили мы на 10-ом этаже… к счастью, в нашем хозяйстве нашелся только противогаз, а парашюта как-то не оказалось… что делать? решили прыгать на зонтике…
но для 10-го этажа зонтик это не солидно… пошли на общие балконы искать приемлемую высоту… остановились на третьем, но под общими балконами были тока ступеньки и асфальт и прыгать туда – это значит содрать все коленки нафиг, => их будут мазать зеленкой, а это не красиво… пришлось спускаться на второй этаж, лифтовая клетка которого выходила на подъездную крышу… жаль, но Сашка и тут испугался… а вот я с радостью сиганула на придомовой газон… в итоге Сашка глядел как это выглядит с земли, а я носилась со двора на второй этаж и прыгала-прыгала… зонтик старательно выворачивался на изнанку, но меня это не останавливало… конец моим скаканиям положила соседка с этого самого второго этажа, мимо которой я пронеслась на подъездную крышу… тетка заорала мне в след и я быстренько сиганула на газон, пока меня не поймали… тока, в спешке, зонтик забыла открыть кайф был обломан.
скажете что здесь такого?... но что это, если не безумие – сожрав почти кило пончиков, прыгать с высоты на детском зонтике
Комментарии:
Знатная зверюга.Мех!Мясо!
Где мой вапрос???
ять - нечего вз
:D
Одинокий бог
Эх. ну раз такая пьянка...
Камрад
Лохматая здесь

necros

Lugavchik держи:
вспомни пожалуйста, как ты пришел на journals`ы и почему решил здесь остаться?
Закрыть