Синема, синема от тебя мы без ума!
клуб заведен 01-04-2003
постоянные читатели [43]
0nNA, @ndy, alexicus, Angerona, Arlin, Art`Is, Churchill, Dead_astronaut, DieteR, divan, dvoe, d_r, Eli, elpis, eroticplanet, fl@sh, grreg, Happines, Hydralisk, Jacky Sparrow, js, Killaruna, Kostic, Mina Wolffe, Morticia Addams, Nana Nickless, Pako, Platuss, psyKKe, RuBach, Tashiki, Ufo.S, VULP, Барби, Библиотека, вернувшаяся, Виктор, Гостьяизнастоящего, Журнал, Инквизитор, Йакалка, Коза, Паранормальный клуб
хранители [2]
alexicus, Винченсо
участники [20]
@ndy, alexicus, d0Xt0r, Dimon G aka Di, dvoe, fl@sh, Gwennan, Havoc, js, Killaruna, Nicholas Hawkwood, Platuss, psyKKe, Ufo.S, Ulitkin, Винченсо, Йакалка, Коза, Новости кино, Эль
закладки:
цитатник:
клуб:
01-03-2005 13:06 @ndy » В разных районах Москвы любят разные фильмы
В кинотеатрах разных районов Москвы сегодня успехом пользуются фильмы различных жанров. Эту особенность подметили специалисты в области кинопроката.
Как сообщили “МК” в ГУП “Москино”, оказалось, что фильмы, которые собирают целые залы в кинотеатрах в одном округе Москвы, обречены на полный провал в другом. От района зависит, картины каких именно жанров и чьего производства будут пользоваться спросом.
Жители севера столицы предпочитают смотреть триллеры и ужасы. Особенно много зрителей собирают здесь психологические триллеры. А вот на юго-западе люди идут на зубодробительные боевики. В восточном и северо-восточном округах на такие фильмы зритель не идет. Успехом пользуются мелодрамы и семейные комедии. Подмечено, что в центральном округе Москвы люди неравнодушны к отечественным историческим лентам, а также фантастике.
В целом же, по словам специалистов “Москино”, москвичи стали больше смотреть комедий и... мультипликационных фильмов. Число зрителей мультфильмов (из числа взрослых) за последний год увеличилось примерно на 25%.
Закрыть