Клуб любителей и профессионалов по Counter-Strike
клуб заведен 19-03-2003
постоянные читатели [15]
alcoholic, Alias, beOwned, chilli, HaH-uH, Happines, Killaruna, Mukcep, Riva, rthdfxh, Slotos, The best, Барби, Журнал, Калигула
хранители [3]
Killaruna, RayZ, rthdfxh
участники [13]
alcoholic, beOwned, Biker, Gabrielle_, Happines, Killaruna, Mukcep, pakt, RayZ, rthdfxh, She, Slotos, Калигула
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
[1] 26-03-2004 10:42
CS 1.6

[Print]
3 CaHuTaPa
20-05-2003 10:45 Killaruna » Half-Life Movies
Очень быстро качаем видео о халфе!

Warning: более 100 метров

Совсем забыл сказать... видео о втором халфе естессно

И тут подоспело дополнение к этой новости. Принимайте
Ролик из HL2 номер 1 [15 Mb]
Это первый видео-ролик c сайта HlafLife.de, за авторством Hazard. Точнее это колекция прекрасно смиксованных скриншотов под хорошую музыку.

Ролик из HL2 номер 2 [31 Mb]
Ролик из HL2 номер 3 [28 Mb]
На одном ролике вы можете оценить графику и текстуры, а на другом посмотреть стрельбу и виды оружия.

Ролик из HL2 номер 4 [50 Mb]
Ролик из HL2 номер 5 [24 Mb]
Ролик из HL2 номер 6 [30 Mb]
Ролик из HL2 номер 7 [39 Mb]
Ролик из HL2 номер 8 [39 Mb]
Ролик из HL2 номер 9 [36 Mb]
В этих роликах можно увидеть не только физические модели, но и сам геймплей. Правда не сильно много, но достаточно для того, чтоб "слюнки" текли еще больше и быстрее :-)
В общем - смотреть не пересмотреть.
Особенно рекомендуются для сомневающихся в возможностях движка Source и наличии "заскриптованной" физики. Doom III по-моему и рядом не стоял. Тем более и выйдет он позже.

Ролик из HL2 номер 10 [5 Mb]
А это ролик с норвежского сайта Itavisen.no, демонстрирующий технологию управления персонажами на примере мистического G-Man.

C экрана на нас смотрит вполне реальное лицо с голубыми глазами и мешками под глазами, которое последовательно улыбается, хмурится, подмигивает, удивляется, злобно ухмыляется, моргает, двигает глазами… Такого мы еще не видели.
Глаза блестят и отражают окружающую местность, следят за вами если вы начинаете двигаться. Лицо G-Man управляется 40 отдельными мускулами и его эмоции основаны на таксономии выражений лица, созданных доктором Паулем Екманом, психиатром-исследователем Калифорнийского Университета.
Синхронизация губ с речью производится на лету. Это значит, что разработчики, как и мод-мейкеры с легкостью могут заставить персонаж говорить любые фразы на любом языке — губы будут двигаться в соответствии с речью. Что и было продемонстрировано — G-Man заговорил на китайском языке.
Суммарно вся эта технология направлена на то, что бы придавать игре более эмоциональную окраску, чем когда либо. Вы будете ненавидеть ваших противников и бояться за ваших друзей. Вы обнаружите чувства, которые никогда не испытывали, играя в компьютерные игры.

а на этом сайте ролик из HL2 номер 11 [~658 mb при разрешении экрана 720x480]
Для владельцев очень толстых каналов. Это двадцати пяти минутная презентация Half-life 2 на выставке E3. Видео имеет довольно внушительные размеры и требует наличия установленного DivX 5.0.3 Enjoy...

hl2.nashalife.ru, cs.ab.ru, poligon.counter-strike.ru, waypointov.net, counter-strike.net

Current music: Era - Cathar Rythm

отредактировано: 21-05-2003 11:28 - AndGor

Закрыть