Super Bubba
16-10-2005 19:01 Октябрь
Будем писать все заново. Что-нибудь в новом ключе. Дневник, он на то и дневник, чтобы писать что-нибудь. В этот раз о себе. Все как обычно. Давно ничего не писал дома. Тем более в воскресение. Все больше с утра, все больше на работе. Дома как-то все больше лежит или на крайний случай играет на компьютере. Иногда пьет виски со льдом или домашний самогон. Чаще пиво. А вот сегодня решил написать пару строчек.

Уже даже стал пугаться своей интуиции. Звонит девушка, говорит, видела хороший пуховик, знаешь какого цвета? – Знаю, говорит S.B. – зеленый. Прав. И довольно часто вот так вот брякнет какую-нибудь фигню, а оказывается опять прав. Врет, его не пугает, других иногда – да. Его спрашивают мнение, о людях он говорит, раскладывает все по полочкам. Сам себе удивляется. Откуда что берется. Видимо космос все-таки вещает через него. Однозначно. Но сегодня не об этом.

Просто замечательный октябрь. Солнце, желтые листья, тепло. Сегодня сидел в кофейне пил черный кофе (нет, пиво он пил раньше, как и зеленый чай, самогон предлагали позже, но он отказался) из большой кружки, смотрел на небо сквозь стекло, на проспект, на людей, курил маленькую сигару, разглядывал девиц вокруг. Хорошо.
• темы • [ S.B.@Дневник ]
Комментарии:
19-10-2005 08:46
Камрад
хорошо.

Безумный трубочник
даже лучше

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть