Super Bubba
26-10-2005 09:47 Консалтинг
В прошлую пятницу пошел к другу, покупает водку в супермаркете. Спокойно так стоит перед полкой высматривает именно 0.7 определенной водки. Тут сбоку вдруг женским голосом - может вам помочь выбрать водку? S.B. медленно поворачивает голову, смотрит на обладательницу голоса, девушка смотрит на него. У нее все вопросы исчезают, увидев лицо S.B. вблизи, у любого все предложения о консультации по выбору водки мигом снимаются. Нет, в вопросах выбора вина он еще может плавать, но не водки же. Даже как-то обидно.

Current music: AudioSlave - Doesn't Remind Me
• темы • [ S.B.@Дневник ]
Комментарии:
днем с огнем
проколнсульtuруй меня. в одном uз смоук-шопов, выбuрая сtekлянную tрубку для куренuя плана, я спросuла продавца (ксtаti есtь у вас внешне чto-to общее),чto он думаеt о влuянuu формы u размера tрубкu на эффекt оt куренuя , на чto он овеtiл, чto по его мненuю, главное не tрубка, а to, чto tы в эtу tрубку кладешь.

Криптограф-идеалист
А что за водка то была?

Безумный трубочник
девушка с отбойным - тут я пас, я эксперт по табаку и сигарам, в меньшей степени по трубкам. Исходя из общих положений при большем обеме требуется больше зелья, которое куришь, и возможно при тяга будет больше, а следовательно и эффект. В остальном соглашусь с продавцом.

Arkane - какая?

днем с огнем
Super Bubba меня не осtaвляеt cомненье, чto чto-to в эtoм все же должно быtь takoe..... u прuдумал tы , конечно, смешно, но tвое лuцо не водочное

Безумный трубочник
девушка с отбойным - да, лицо не водочное, но человека, который разбирается в водке Ты просто меня в живую не видела, а вот люди видели, они бы мне точно такой вопрос бы не задали

днем с огнем
Super Bubba я просto наверное не улавлuваю чем лuцo человека, который разбирается в водке, оtлuчаеtся ot лuца обычного человека )

Безумный трубочник
девушка с отбойным - неугасимым огнем в глазах

днем с огнем
Super Bubba ну хорошо, а teперь говорu какую же водку tы uскал?

Безумный трубочник
Обычную, Главспирттреста. В последнее время её в основном пью.


Камрад
да, профессионалов узнают в лицо

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть