Super Bubba
29-11-2005 12:58 Нехудожественная запись
Чего-то даже как-то не до писанины. Нехудожественное настроение. То есть желание писать есть, а откроет Ворд и ничего свежего придумать не может. Но потребность есть.

Например, про друзей. Знакомится он вообще как-то странно, не только с женщинами. Один друг в драку полез, почему-то. С другим другом вообще легендарно вышло. S.B. подошел к барной стойке, чтобы расплатится, там один знакомый с незнакомым сидит. Незнакомый и говорит, точнее спрашивает: «Водки хочешь?» Вообще S.B. уже был в изрядном подпитии, но дух сильней тела и он ответил: «Не хочу, но буду».

Это если о знакомствах, о дружбе.

Если вообще в целом, то вторник явно лучше понедельника. И бодрей, и веселей. И результативней в целом. Вчера было значительно хуже. Практически Jinxed 2. Вплоть до того, что дома вчера кухонный шкаф упал со стены, и чуть ли не в щепки. То есть все содержимое цельхонькое, даже стеклянная посуда, а шкаф хрен восстановишь. Или например на работе… Хотя нет, про работу не будет и так перерасход трафика, да и пустое это. Лучше про другое, покупал тут знакомым компьютер, стал ставить винды, компьютер в даун. Отвез обратно, где брал, оказалось, был перепад напряжения, и микросхема на материнке сгорела. Не гарантийный случай. А компьютер новый, только что купленный. Короче нужно было звонить знакомым и говорить, что нужна новая мать, объяснять, что так бывает. Это было вчера. А сегодня все по-другому. Хитрый S.B. все-таки вывернулся. Компьютер уже работает, завтра поедет забирать. А ведь мог впасть в отчаяние. Но вторник лучше понедельника. А шкаф на кухню все равно новый был нужен.
• темы • [ S.B.@Дневник ]
Комментарии:
29-11-2005 13:20
Камрад
Странно... Чего-то от этой нехудожественной записи самое приятное впечатление. Даже не понял пока, почему. Два раза перечитал. Не знаю... Но как-то хочется сказать - "Эх, хорошо..." Или энергетика в ней есть, или просто написано легко... Колдун.

29-11-2005 14:05
Камрад
Оптимистическая такая запись

А про девушек совсем ничего...так мы и не узнаем никогда как Супер Бабба знакомится с девушками

29-11-2005 15:12
Камрад
«Не хочу, но буду». буду цитировать ))))

Безумный трубочник
Энея - по-разному знакомлюсь

roll - цитируй Слова эти истинные, могут люди подтвердить.

Ромм - колдун-колдун

01-12-2005 07:17
eg01st again (http://pr0v0cat0r.deviantart.com/)

ну брехать-то.. все рассказал...

и чего это ты как ламер в ворде пишешь? есть простые текстовые редакторы, как у всех нормальных людей. меня вот тоже не прет, а за два дня - две работы запостил. через ржунимагу. конски.

Безумный трубочник
eg01st - а мне Ворд нравится, и вообще, писать это тебе не рисовать. Будешь плохими словами выражаться, повезешь меня с компьютером опять

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть