Super Bubba
09-01-2006 11:20 Про спорт
Очень любит спортивные фильмы. Ну, чтобы с преодолением и в конце главный герой привел свою команду к победе или всех быстрее приплыл или если проиграл, то спас друга. Сидит, смотрит, знает, чем кончится, но все равно нравится. Даже вполне тупые фильмы. Греет как-то.

Спорт тоже иногда смотрит. Смотрел хоккей недавно, наши опять продули. Отец говорит, так и знал, а S.B. ему, да ладно, это у них тренер фиговый, а наши как раньше не умели в большинстве играть, так и сейчас не умеют. В кино все не так, наши побеждают. Даже если это и не наши вовсе, а так по фильму, по сюжету хорошие.

А иначе как? Это как если бы он пришел в бар, ему – пива? а он нет, не фига чаю пожалуйста. Так же не бывает. Недавно пытался вспомнить, когда он в баре вообще чай или кофе пил. Не помнит. Кофе, конечно, пьет, но там где только кофе подают. В специальных местах.

А вот дискуссии о спорте не любит. Соберутся люди, пьют чай и рассуждают, например, о горных лыжах или другом чем-нибудь. И так активно, что у него уши в трубочку сворачиваются. Этого он не любит, лучше уж о музыке.

И вообще сам абсолютно не спортивен. Хотя воля к победе есть. И фильмы спортивные любит. Но что характерно, только эти так называемые спортсмены выманивают его на спортивные прогулки, так опять казус. На тех же беговых лыжах, он все-таки не зря в школе и институте столько отъездил. И биатлоном занимался и в кубке допризывника бежал. Короче всех этих здоровых и непьющих любителей спорта обгоняет.

А вот вопрос может кто-нибудь с глубокого похмелья, целый день ходить по магазинам, практически не жаловаться и пива выпить только вечером? Вопрос. Не каждый может. S.B. тоже не всегда, старается избегать, но может. Потому что очень любит спортивные фильмы, а там наши всегда побеждают, или если проигрывают, то обязательно спасают друга.

Current music: Depeche Mode - Home
• темы • [ S.B.@Дневник ] [ Наблюдение ]
Комментарии:
10-01-2006 08:20
Да ты гонишь.

10-01-2006 08:24
Неееее, ну ты внатуууурее гоооооонишь!!!

Безумный трубочник
Сам гонишь

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть