SnowTiger
20-08-2006 22:41 мрачные послевоенные мысли
Мама позвонила и предложила посмотреть программу: "Ребенок на заказ", где объяснялось, как сделать девочку, а как мальчика.
Но я не захотела. Пусть у меня будут одни девочки. Пусть они в армии служат секретаршами, или спорт-инструкторами, или командуют молодыми бойцами. Мой партиотизм не доходит до той шкалы, за которой с тяжелым сердцем отпускают детей в бой за Родину.

===================================================
upd из комментов: хотя это грех, но
чтобы получилась девочка: когда в семье и в стране все благополучно, можешь смело после секса идти в душ, бегать-прыгать, девочки-они живучие, 3-5 дней протянут, но лучше не идти против того, что природой запрограммировано, а то девочка может выйти странная - толстая, страшная и упрямая, и надо еще менять интервалы.

чтобы получился мальчик: будущей маме после секса нельзя вставать, двигаться и т.д., в общем понежней и поаккуратней, мяса жрать поменьше, овощей-фруктов побольше - мальчик любит шелочную атмосферу, трахаться прямо строго в день овуляции, в кепке и топором под подушкой, материальное положение в семье должно быть плохое, мама - нервничать и плохо есть, потому что природа чувствует, что семье нужен еще один защитник и добытчик
Группы: [ война ] [ записнушка ]
Комментарии:
20-08-2006 22:43
Мегамозгcнакладной Чакрой
Да и девченки это кайф ))

Show me the money
Есть еврейская традиция (кабаллистическая), обьысняюшая
как сделать мальчика и как девочку.

Адын Штук
DreamCatcher и как?)))

21-08-2006 03:23
Камрад
Я вам расскажу, чему нас в универе учили . Мальчики чувствительные, поэтому будущей маме после секса нельзя вставать, двигаться и т.д., в общем понежней и поаккуратней- получится мальчик.) Если хочешь девочку, то можешь смело идти в душ, бегать-прыгать).
Как по мне, так бред конечно антинаучный, пусть родится тот, кто родится. К тому же я оптимистка, может к тому времени, как детки вырастут, будет мир во всём мире.

Камрад
очень поддерживаю. а вообше детей делать на заказ -ето идти против Божьей воли. Нельзя.

21-08-2006 06:27
Камрад
Cler
ржу...
поэтому будущей маме после секса нельзя вставать, двигаться и т.д.,
это любой гинеколог посоветует тетке, что решила заберементь
а вот смело идти в душ, бегать-прыгать). можно, если такого большого желания нет

21-08-2006 11:48
Камрад
mamMock Я сама ржала, когда мне это рассказывала училка по гинекологии). Понятно, что про бегать-прыгать я утрирую).

Камрад
ну вообше-то, хоть по-моему, ето грех, делается ето по методу Шетлса (не знаю, как он точно пишется по-русски.) "Мальчиковая" сперма дохнет быстрее и любит шелочную атмосферу: мяса жрать поменьше, овошей-фруктов побольше и трахаться прямо строго в день овуляции. Если надо девочку, то трахаться за 3-5 дней до овуляции. Девочки-они живучие, 3-5 дней протянут.

designer
Kenny совершенно согласна))

DreamCatcher а почему у тебя тогда две девочки?)) Ето не там, где возраст мамы четный, возраст папы нечетный, или наоборот? Что-то смутно припоминаю...

Cler в принципе, логично - девочек надо больше, вот они и живучей. Насчет мира во всем мире - сильно сомневаюсь...

NewyorkskiyBred о, я такое тоже читала. Не знаю, грех ли (вон, смотри, даже по каббале можно), но пусть будет - кто будет, когда придет время.

Камрад
Ленка,
каббала - не моё. мне кажется,что всё, что природой запрограммировано, должно быть и нельзя против етого идти, так всё что не происодит, оно к лучшему. у нас у родственников израильских - три пацана. хотели девочку. делали ее года два и таки сделали. девочка вышла очень странная - толстая, страшная и упрямая. а пацаны-то у них нормальные!

гадальная
у нас на работе есть календарь, мы все на нем проверились..совпадает 100%)
а нам в свое время говорили, что мальчика нужно делать в кепке и топором под подушкой))) что так..что этак..все равно мальчики получились)

designer
Kisssa девочка вышла очень странная - толстая, страшная и упрямая. грустно, конечно, но

Ромашка а кто в кепке, мама?))) или папа?))) а топор, наверное, на сексуальность влияет - экстрим!

гадальная
SnowTiger а кто в кепке, мама?))) или папа?))) - для верности - оба)))) но воде папа достаточно) ведь пол новорожденного от мамы не зависит)

designer
Ромашка тогда понятно

Bloody suicidal freak
SnowTiger, у родителей знакомые пытались следовать принципу четности или чего-то там. Первой родилась девочка. Тогда они еще немного последовали каким-то там принципам, и через пять лет родилась вторая девочка. Тогда они решили сделать перерыв и потом попробовать еще раз. Еще через пять лет у них родилась третья девочка.
В этом месте рассказа папа многозначительно хмыкает, и говорит, что принципы - это одно, но надо еще менять интервалы

22-08-2006 16:30
Камрад
мальчик любит шелочную атмосферу, трахаться прямо строго в день овуляции, в кепке и топором под подушкой

в кепке и с топором - я думаю, получится не просто мальчик, а мальчык-грузын!вах!

22-08-2006 16:55
Камрад
А я вот слышала, что мальчики чаще рождаются, если в семье материальное положение плохое, или мама нервничает, плохо ест. а девочки - когда все благополучно. мол, природа чувствует, что семье нужен еще один защитник и добытчик и "посылает" мальчика

Камрад
а чё, в кепке и с топором - очень сексуально.

гадальная
Tete-a-tete, Kisssa берите на вооружение))))

23-08-2006 10:28
камрадушка))
upd is kool))))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть