Дневник Пьяного викинга
Пьяный викинг
дневник заведен 03-10-2003
постоянные читатели [56]
aabp, ALeesa, AlisaA, Andariel, Avrinom, azsh, blackpuma_lara, Blaze, Crim, eroticplanet, glv12 Marla Zinger, ildar, Jonn, Jumwish, Just Lana, Kano, Katatonia, kwaman, K_Altos, LaVita, linar, LV, Mashushka, Nau, OPKa, Paint It Black, Query, sky_unltd, SoulOfTheI, Sphairos, Summerly, sybol, Valderamos, wengl, Young_Lioness, ZaRRaZZa, z_g, Арина, Варшавянка, Д-ж-о-к-е-р, Змея, Избранный, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Проблем, Клуб Серфенгистов, Людная, Маленькая жуть, малыш Умка 1, Мертвая петля, Осень, Польский вопрос, Скромняга, ТАРЗАНКА, Таурон, Твен, Толек
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Алма-Ата, Казахстан
[11] 06-03-2007 17:48
Леонардо и Мона

[Print]
Пьяный викинг
[3] 23-02-2007 11:35
Мастер дверей

[Print]
Пьяный викинг
[5] 18-01-2007 09:23
Танцовщица

[Print]
Пьяный викинг
10-09-2006 01:03 Танцовщица
Иногда бывает так, все сделал правильно, ко всему отнесся с пониманием, а чувствуешь себя при этом полным козлом. Влюбиться в учительницу танцев, наверное, было не самым умным, что он сделал в жизни. Впрочем, это была вещь, которая слабо поддавалась контролю, и он привыкший держать свои чувства в узде несколько опешил. Ночной клуб, в котором танцуют сальсу, его туда притащил друг, собственно увлечения танцами, началось с того, что он увидел ее, но тогда он не знал, что она преподает танцы, думал просто смешная девчонка бредящая сальсой. Об этом он узнал, когда тот же друг привел его на танцы.
Он не ожидал того, что в один из дней его будет просто подбрасывать от злости, а причиной тому будет ее ученик намертво вцепившийся в ее руку. Ученик что-то увлеченно рассказывал, а ему так сильно хотелось подойти и отправить его в глубокий нокаут, что сводило зубы. После этого он счел, хватит обманывать себя, стоит хотя бы попытаться, если не рассказать ей о своих чувствах, то хотя бы обозначить, то что она ему нравиться. Как ни странно, его не послали по адресу и даже выслушали, более того обещали подумать о свидании.
Тогда он сбежал из того ночного клуба, где она обычно танцевала со своей компанией сальсу, он понимал, что составить ей достойную пару в танце, после двух занятий – невозможно, а видеть то как она танцует…. видеть это было слишком тяжело для нервов, нет головой он понимал, что она просто создана для танцев, что то как она танцует божественно, ему нравилось смотреть, как она двигается, но глупое сердце стучало в висках, оно требовало, чтобы это он танцевал с ней, это хватало за горло и требовало действий. А какие действия можно предпринять в этом случае? Утащить с танцпола, но это все равно, что запереть красивую птицу в клетку. Испортить вечер - затеяв драку? Если бы он знал ответы на эти вопросы, то обязательно бы так поступил, а так что оставалось, кроме как уехать домой. Он бы много отдал, за то чтобы они поехали вместе, но мир не живет чудесами, и между ответом, что она подумает о встрече, и поездкой к нему домой, должно пройти время.
И снова улыбка судьбы, встреча состоялась. Он гулял по городу, наслаждаясь видом осенних деревьев, в желтых коронах листвы. Он не рассчитывал на встречу, поскольку не думал, что она состоится. Разговор днем не предвещал встречи, она лишь обещала перезвонить. Они не долго общались, по его меркам. Ему хотелось, чтобы этот день не кончался, чтобы это длилось вечно, этакий День сурка для двоих.
А потом была неделя разлуки, он звонил ей, но разве телефон способен был заменить встречи. Снова клуб, вечер и сальса. Снова великолепно танцующие парни, и он, неуклюжий смешной «танцор». Она богиня, созданная для того, чтобы танцевать, гибкая пластичная. Он снова ушел, ушел, потому что знал, что поступает правильно, ушел, чтобы не ревновать, ушел, чтобы не портить ей вечер. Ушел тихо по-английски, чувствуя себя при этом ужасно. Он знал, единственное, что можно было противопоставить этому - умение танцевать, но раньше чем через полгода на это рассчитывать не приходилось, поэтому он ехал домой, ехал сжав челюсти, ехал понимая, что делает все правильно и ненавидя себя за эту правильность.

Current music: Сarlos Puebla Hasta siempre comandante Che Guevara
Комментарии:
05-10-2006 19:41
>>>>>
в твоих историях открытая незавешённость...

...тянет
15-01-2007 04:42
Камрад
ты точно пьяный?викинг
Камрад
ite Это должно выглядеть остроумно?
18-01-2007 06:42
Камрад
Пьяный викинг силшком жестко он себя держит
Камрад
Привет дружище! Он просто по другому не умеет.
Закрыть