:rotate:
Ланиста
дневник заведен 10-09-2002
постоянные читатели [48]
aeroff, Andrey Egorov, Antonet, asv2001, ayv, azsh, Ben Gann, brownie, Creative emotion, Jilli, Kaineg, Katya, Llaita, Milliterry, Morticia Addams, Nana Nickless, Nessy, Olechka, otherwise, plusha, Radu, RedLine Graphics, ryecat, smirnoffff, SQLap, TES, TimeLine Flash, Trainer, Ttei, Versus, Xirax, Барби, Букля_, Голод (не тетка), Джей, Журнал, Кабан Пятак, Клуб КИНОпередвижка, Ланиста, маруся, ПАРАД УРОДОВ, Преподавательская, Призрак джедая, Скромняга-2, Сухой Листик, Татарстан, Фай Родис, Шуиччи Шиндо
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия, Татарстан
интересы [29]
жизнь
05-11-2006 20:31 По традиции
Ау, тут есть ещё, кто живой? Если есть, сами виноваты : )) Понимаю, что я в ответе перед своими ПЧ (приручёнными читателями), но природа берёт своё. Под природой я понимаю натуру, а под натурой свою лень ; ) Не могу просто взять и "запостить пару строк". Каждая запись растягивается на несколько часов и сотни слов. Из-за этого у меня обычно не хватает сил и желания довести начатое дело до конца, и я закрываю файл, не сохраняя. Ну, а частенько, предвосхищая будущее, я даже не открываю текстовый редактор ; )
Основной причиной такого количества буковок в записи является попытка вложить в неё максимум информации, а главная причина временных затрат - сделать это русским языком. Вот и получается, что я сам себе режиссёр журналист, набивщик, корректор и редактор.

К тому же я теперь ещё и программист. Неожиданно, да? ; ) Чуть больше месяца устроился на постоянную работу. Точнее, это мне сказали, что я их устраиваю. Забавно, но я до сих пор не знаю, чем занимается фирма в целом и я в частности... Опасаюсь спросить и узнать лишнего. Но, в целом, не бездельничаю и даже зарплату два раза получил : )) Вообще секретность и безопасность поражают. Видеокамеры, датчики движения, сигнализация, дактилоскопические замки... Про компьютерные пароли и шифрованные диски даже не говорю. А начальству всё мало - дополнительно хотят установить сканеры сетчатки глаза или систему проверки голоса. Действительно, вдруг бандиты отрежут мой палец и откроют замок... % )

Бандиты... Вчера посмотрел "Бумер. Фильм второй". Понравилось. В центре внимания снова человеческие судьбы. По сравнению с почти забытой первой частью очень вырос уровень операторской работы. Даже не вырос, а стал совершенно другим. Картинки просто завораживают, а проникновенный саундтрек Сергея Шнурова звучит им в унисон.
Актриса Светлана Устинова напомнила Одри Тоту - мимика рта, движения уголков губ те же. И пусть финал фильма говорит о невозможности продолжения, чем чёрт не шутит? Ведь не смутила же подобная концовка Петра Буслова после первого "Бумера"... А к тому времени и у BMW новая модель появится ; )

Кроме вышесказанного, в жизни, как всегда, происходит много интересного, а я, как всегда, не буду об этом рассказывать ; ) Правда, позволю себе немного похвастать. Во-первых, на прошлой неделе посчастливилось пройти во второй тур "VII Кубка Яндекса". Во-вторых, на следующей неделе еду на "II Кубок Европы" по интиграм в Петергоф. А в-третьих, как я сейчас заметил, этому журналу пошёл пятый год. У кого длиннее? : ))
Комментарии:
05-11-2006 21:38
ведьмочка
мы ещё тут! дадада! даже не надейся, что уйдём
Исправимый романтик
по сути, тебе одной и рассказываю : ))
Театр одного актера... и одного зрителя ; )

Всё, я через 9 часов уезжаю смотреть на украинские команды в Питере : ) Правда, еще больше хочу увидеть игру между эстонской и финской командами, - должно быть круто : )) До встречи!
02-12-2006 13:13
ведьмочка
Ланиста
мне льстит, что ты так ради меня стараешься
а если я - 100% потребителей, то слушай глас народа - хочу чаще, больше и вообще. ну ты знаешь... я тебя...
Исправимый романтик
хочу чаще, больше и вообще...
сам хочу, но дома лень, а на работе - учеба : ) а в обеденный перерыв наблюдаю, как ты в аське туда-сюда offline-online стучишься ; )

Но ничего, думаю, в этом году я еще чего-нибудь успею накалякать здесь : )

отредактировано: 08-12-2006 21:30 - Ланиста

08-12-2006 21:38
ведьмочка
да не... я не стучусь - это у меня так сеть прикольно работает а на работе инета нет может в следующем году....
а калякать здесь - дело нужное! я - как 100% потребителей - ответственно об этом заявляю
29-12-2006 21:56
Камрад
[offtopic]
Вот, воздушный змей вроде:
http://mi3ch.livejournal.com/974081.html
[/offtopic]
Исправимый романтик
Xirax
отличный подарок к новому году, спасибо : )
таких змеев я еще не видел, хотя, казалось бы, насмотрелся : )
если интересно, смотрю я тоже в жж - вот здесь:
http://community.livejournal.com/ru_kites

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть