ДневниКысь
Кысь
дневник заведен 18-05-2003
постоянные читатели [37]
adelante, bloodless, brownie, Clockwork orange, curlysue, DarkLady, Death_Moroz, domine, Fox-cub, Guriya, HaH-uH, Ink Ognito, Klodia Malfoy, Lain, marinatan, Memory, Night Lynx, Noc, Paint It Black, Sirius Black, SweetEvil, ugoobraznoe, warezn1y, Арвен Скайуокер, Армани де Маранжа, гений привычки, Дейдре, макацо, Мертвое море, ночная обманная, Огнедышащяя, Полянка, Радость, С миру по сусекам, Сестра Таланта, Символ №20, тай
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [44]
антиресы [3]
хамство, религиозный фанатизм, самодостаточность
22-08-2003 12:45
вчера обнаружился "клиент-партнер" по фамилии Попа))) Потом оказалось, что он ПопА, но все равно...

Эх, так о чем эт я...

Четверг был ознаменован полнейшим отсутсвием инета. Когда ррработодатели попробовали напрячь=заставить меня налаживать связь, то тут же в мозгах включилась функция "а сейчас самое время начать отмазываться" и Остапа понесло.... Что, мол, дождь, провода коротит, связь скачет, этим болеют все выделенки и пр и др. поверили. отстали)
Но скучала я смертельно. Пересмотрела все существующие в местной сетке картинки, видео, хентай, порно... поиграла в карты, почитала книжку. чуть не померла от скуки)

беломор есть evil!

позвонила только что мама и жалобно так спросила - увидимся ли мы хоть сегодня? Мдя... Алёна маму не видела уже три дня. Шволочь я))
Сегодня намечается очередной выезд на стрит-рейсинг. Если я, конечно, до вечера не упаду под какой-нить забор и не засну там сном праведника.

мне скушно. поэтому постить сегодня буду много. и часто)

А! расстройство! Залажу сегодня в дневник, громко радуюсь 21 новому комментарию... а в итоге оказывается, что это какая-то неприятная личность облагодетельствовала меня 20 одинаковыми комментариями с видами а-ля роттер.ком(( Пусть вам будет стыдно, товарисч.
Комментарии:
понеслась коза по ипподрому
Если скука - это признак частых постов, то как жа мню колбасит!?
22-08-2003 14:36
Камрад
ой. и правда)
Закрыть