"Я подглядываю за собой подглядывающим"(с)
Barok
дневник заведен 17-10-2004
постоянные читатели [33]
afyna, Bars@, Boorzik, Coooooper, DrFloyd, Hydralisk, Integra Hellsing, Jame Silver, Joya, Login name, Maksans, Morteria, m_than, savon, Sphynx, Timeo, Wild Wind, Zaggat, Zoisite, Айлада, Букля_, Витольд, Генератор Зла, Дашунчик, Ирча, Клуб КИНОпередвижка, Ключик, Летисия, МозгоДумъ, Святополк Гласов, Фил, Хаос, Ю-ю
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [5]
антиресы [3]
31-03-2007 01:34 снизить интенсивность бессонницы.
когда я начинаю находить логические объяснения своим отклонениям от своего же стабильного состояния мне становится хотябы немного легче и я снова думаю - вот завтра уже будет еще лучше. Поэтому мне необходимо прежде чем идти спать найти их для себя, чтобы хотябы немного снизить интенсивность бессонницы. Мозг требует четкости мышления. Я вообще не понимаю как я позволяю себе так мучать себя, мне же это совсем неприятно, но это происходит само собой, какие бы меры с моей стороны не принимались.
Вздох. Никотин. Успокоение. Я настраиваюсь на способность здраво мыслить. Это помогает, ведь я умею делать себе хорошо. но мне иногда приходится бороться с собой как с болезнью - если не запустить, то возможно успокоится. Я же как-то научилась не волноваться на экзаменах, как-то сдерживать это. Потом только уже после разъяснения ситуации сваливаются физиологические последствия нервного расстройства. Я почти научилась управлять своей почти неукротимой психикой.
Я наверное даже чувствую некоторую гордость в этом смысле. Я могу себе позволить похвалить себя же после достижения результата проделанной большой и за длительный срок работой.


А вообще.. завтра пойду и напьюсь.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть