Super Bubba
07-05-2007 09:21 Novosibirsk Gigolo
S.B. - он в принципе - никогда особо не шиковал. Не то что бы жил бедно, но вот так что бы куча одежды и аксессуаров, этого не было. Было пара-тройка джинсов, куртки зимняя-осенняя-летняя, обувь зимняя-осенняя-летняя, рубашки, футболки, одни темные очки, часы. Все в единственном экземпляре, по мере утери товарного вида и ухудшения эксплутационных характеристик, менялось на новое. То есть никаких излишеств, и надобность в шкафчике обуви отсутствовала. При просмотре западных фильмов, глядя на то, как главный герой подбирал себе одежду для выхода из пяти костюмов, десяти рубашек, пятнадцати галстуков и двадцати наручных часов, тихо завидовал, хотя и понимал, что вот ему это на хрен не нужно в таком количестве.

Но прошло время, теперь с утра сам выбирает, какие кеды надеть красные – вызывающие, или серые строгие, а то и вообще спортивные черные ботинки с элегантными грязно-оранжевыми вставками. Открывает ящик стола, и думает, какие часы надеть, классические сине-желтые или летние оранжевые с черным циферблатом. Правда куртка и темные очки до сих пор в одном экземпляре, есть еще куда расти.

Current music: Social Distortion - 1945
• темы • [ S.B.@Персона ]
Комментарии:
Камрад
строгие кеды... Гы)))

Безумный трубочник
Ёженька Конечно, хоть с костюмом надевай

Камрад
Super Bubba та же фигня. с мини-юбками.))

Камрад
а у мя шмоток вроде и много но тааак надоели все - ужасть - повыкидывать хоца и новых понакупить.... тока финансы поють романсы... )

Безумный трубочник
blackpuma_lara - а я наоборот люблю старую одежду, в ней удобно, хотя и новую тоже люблю

Камрад
Super Bubba, есть и у мя некоторая старая одежда, которую ооочень люблю... но это так - 2-3 весчи... а всё остальное - фф топку!

Безумный трубочник
blackpuma_lara - так в чем едло, разжигай огонь и в топку

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть