Мост через вечность
Fearyal
дневник заведен 26-03-2004
постоянные читатели [61]
-ProTon-, 07, adamanta, afrika, AnyOne, ARIANA, Bars@, Be HaPPy, Cabalbl4, Coooooper, Cyber SHADOW, DiRRa, Dolphinka, Flower(she), Fly Wind, FoXXy_Cat, Gultur, innocent_angel, JackWolfskin, Jalg, journalina, Kristy, Leave-me-alone, Legion, Lonely_Soul, LV, Maiwelinte, meonline, miu-miu, mmmm, Molly-coddle, Monk, Mypzilka, M_a_X_S_A, NAT, NeBlondinka, Niko, PinggWIN, Psiheia, Splinter, SuRePkA, TeMa-6eweHblu, Unbelivable, Бесёнок, Голое_сердце, Грешный ангел, ДеВчЕнКа, Ист, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Любящая, Маленькая жасминка, Мой Секрет, НеЖноСть, ПАРАД УРОДОВ, Пукантимбусилль, Скромняга-2, Уиндина, Химическая_Вспышка, хСшАъ, Чужая Жизнь
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [1]
мечта о тайне..
антиресы [1]
ложь
23-07-2007 15:33
Во мне не осталось ничего, лишь угольки надежды, которую ты потушил и глупое чувство последней любви, находящейся где-то за стеклом, так близко, но в то же время, так далеко от меня..
Все, чем я живу сейчас – это еще не остывшие воспоминания о твоих прикосновениях, это еще отпечатки твоих слов у меня на сердце, твой голос, губы, сияние глаз, мечты..
Да, я все еще дышу тобой, но этого воздуха становится так мало, с каждым твоим шагом от меня, я чувствую, как мое сердце голодает, мне становится нечем дышать, да и зачем? Я потеряла смысл..
Все теряется и не имеет значения, когда рядом нет тебя, остаются лишь преданные слезы, которые лишь омывают мои раны. И от этого становится так больно, ведь раны еще совсем свежие и они не выносят соли, и горечи этих жгучих слез по холодному лицу.. И становится больно..
Я лишь хочу, чтобы ты знал, я не держу зла на тебя, ты навсегда останешься во мне, т.к. такое не забывают. Одно поняла точно и абсолютно могу тебе гарантировать, что никогда, никогда я не утону в объятиях другого, т.к. других для меня больше не существует. Я всячески буду избегать близости с ними, т.к. «всякая близость, даже самая прекрасная, проходит, оставляя боль..». Боль, оставленная нашей близостью никогда не утихнет, она со временем лишь войдет в привычку и я буду дорожить ею, ведь это будет единственное живое во мне, что будет напоминать о тебе.. Всегда..
Я благодарна тебе за каждую секунду, проведенную с тобой, я благодарна за все, чего ты даже не сделал, я просто благодарна тебе за то, что ты есть, что ты существуешь, дышишь, смеешься, плачешь, за то, что ты на мгновение разделил все это со мной и позволил любоваться, я благодарна..
Все, что ты сейчас думаешь, делаешь или говоришь – это свято, но я не могу при этом присутствовать. Я безумно тебя люблю, но не могу позволить себе сделать то, о чем просишь.. И тебе забыть об этой просьбе – равносильно тому, что ты тоже любишь меня.. Но ведь это не так.. Уже не так..
Как-то все так получилось неправильно, а может так и должно было быть. Пути Господни неисповедимы.. Мы только постоянно пытались играть, что знаем куда они нас приведут. В последнее время, все, что ты говорил, основывалось лишь на материальных ценностях и благах, будущее, прошлое, настоящее, вдруг превратились в инвестицию в твою жизнь. Только в твою, не в НАШУ..
Еще раз повторю, я не виню тебя, и никогда не буду этого делать, во всем, что произошло, мне легче винить и ненавидеть себя, т.к. я прокляну свою душу в тот день, когда начну ненавидеть тебя, ведь ты - самое светлое, что было у меня.. БЫЛО..
А теперь.. Я тебя отпускаю.. Отпускаю, потому что хочу тебе счастья, я хочу, чтобы ты снова улыбался и смеялся, а не плакал.. Твои грустные глаза – это как тяжесть самого страшного греха.. Я желаю тебе счастья, желаю тебе.. И отпускаю.. Теперь ты свободен и, наконец, обрел то, для чего родился..
Я никогда тебя не забуду, обещаю, любимый, никогда..
Ты – всё..
Прощай...

Fea now хочется кричать!!
Комментарии:
хочешь, я стану тобой?..
Зачем...?!
I want to be perfect!
Голое_сердце, просто иначе нельзя, подружка.. ))*** он так выбрал..
хочешь, я стану тобой?..
не знаю, что случилось..
не сужу..
но.. зная блеск ваших глаз.. глупо.
вам решать, что делать.
держись.
I want to be perfect!
Голое_сердце, спасибо тебе, большего от тебя и не требуется, держусь.. **
хочешь, я стану тобой?..
Fearyal, you know, how to find me, if you need...
I want to be perfect!
Голое_сердце, пока пытаюсь никого не впутывать, переживаю сама, станет не выносимо - я уж точно тебя найду.. Спасибо тебе огромное..
хочешь, я стану тобой?..
Fearyal, ну впутывать меня точно никуда не надо..
А вот выслушать я могу..
11-09-2007 14:50
Искренне Ваш
"Однажды ты что-то находишь,
затем теряешь это - и так всегда."

Циничные и жестокие слова.Возможно, они совсем сейчас не к месту. Но только однажды я понял, что так и есть на самом деле
I want to be perfect!
JackWolfskin, где можно тебя найти? Ведь нет ничего.. Лишь немного информации без дневника и нерабочая страничка..
14-09-2008 23:22
Привет Фея
Я все тут же. Просто живу в сети все меньше
329882988 - здесь я чаще бываю
ranichyn@mail.ru - тут тоже

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть