:rotate:
Ланиста
дневник заведен 10-09-2002
постоянные читатели [48]
aeroff, Andrey Egorov, Antonet, asv2001, ayv, azsh, Ben Gann, brownie, Creative emotion, Jilli, Kaineg, Katya, Llaita, Milliterry, Morticia Addams, Nana Nickless, Nessy, Olechka, otherwise, plusha, Radu, RedLine Graphics, ryecat, smirnoffff, SQLap, TES, TimeLine Flash, Trainer, Ttei, Versus, Xirax, Барби, Букля_, Голод (не тетка), Джей, Журнал, Кабан Пятак, Клуб КИНОпередвижка, Ланиста, маруся, ПАРАД УРОДОВ, Преподавательская, Призрак джедая, Скромняга-2, Сухой Листик, Татарстан, Фай Родис, Шуиччи Шиндо
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия, Татарстан
интересы [29]
жизнь
25-09-2007 21:26 Arvicola terrestris
Как-то шёл летним утром вдоль Булака и заметил в воде неопознанный плавающий объект, очень похожий на большую мокрую варежку. Присмотревшись, решил, что это всё таки субъект, а применив все свои познания в зоологии, сделал вывод, что это не утка, не рыбка, и даже не чудище Лох-Несское (угу, в географии я тоже силён! ; ) , а обычная крыса. Но не простая, а водяная! Так же известная как водяная полёвка (ох, чего только не растёт на дереве эволюции ; )

В общем-то, это довольно неожиданно, потому что, на мой взгляд, существовать в сточных водах Булака смогла бы только трёхглазая рыбка-мутант, остальная живность давно бы склеила ласты. Однако ж, сколько нам открытий чудных!.. : )

P.S. Впредь я ещё несколько раз замечал ту крысу, теперь с нетерпением жду, когда у неё вырастет очередное око : )) Тут хотел выложить картинку с Multi-Eyed Squirrel ("многоглазой белкой") из кино про Симпсонов, но нигде не нашёл. Так что просто фотографии родичей субъекта, любуйтесь:




Комментарии:
25-09-2007 23:21
ведьмочка
передавай приветы крысе и крошке Ре тоже
27-09-2007 12:16
Камрад
Какая-то очень ручная крыса. На что она нападает на последней фотографии? На сухарики?
Исправимый романтик
На что она нападает на последней фотографии? На сухарики?
даже не представляю. Я нашёл эти картинки в сети, так что та крыса не моя : )

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть