:rotate:
Ланиста
дневник заведен 10-09-2002
постоянные читатели [48]
aeroff, Andrey Egorov, Antonet, asv2001, ayv, azsh, Ben Gann, brownie, Creative emotion, Jilli, Kaineg, Katya, Llaita, Milliterry, Morticia Addams, Nana Nickless, Nessy, Olechka, otherwise, plusha, Radu, RedLine Graphics, ryecat, smirnoffff, SQLap, TES, TimeLine Flash, Trainer, Ttei, Versus, Xirax, Барби, Букля_, Голод (не тетка), Джей, Журнал, Кабан Пятак, Клуб КИНОпередвижка, Ланиста, маруся, ПАРАД УРОДОВ, Преподавательская, Призрак джедая, Скромняга-2, Сухой Листик, Татарстан, Фай Родис, Шуиччи Шиндо
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия, Татарстан
интересы [29]
жизнь
14-12-2007 12:15 Старики
В репертуаре кинотеатра обнаружился свежий фильм "Игры Дьявола". Жанр явно не мой (криминальная драма), но я обратил внимание на имя режиссера - Сидни Люмет. Сначала даже не поверил, но это действительно оказался тот самый Sidney Lumet! Который ещё 50 лет назад снял "Двенадцать разгневанных мужчин" (я недавно рассказывал здесь об этом). С ума сойти! Думал, он уже давно почует на небесах... : ) Ан нет, живее всех живых, в свои 83 года продолжает активно работать и уже запланировал выпуск нового фильм на 2009 год.

Ещё на неделе исполнилось 89 лет Александру Солженицыну. В его интервью запомнились слова о том, что главная проблема современной России - отсутствие нравственности... Будем бороться. А дураки и дороги подождут ; )

Слушайте, старички, откройте тайну, в чём секрет долголетия, а? : ) Очень хочется дожить до 90 лет. И желательно встретить сей радостный момент не в состянии "овоща", а в трезвом уме и твёрдой памяти! : )
Комментарии:
15-12-2007 08:22
Камрад
Думаю, секрет в первую очередь в характере и возможности заниматься любимым делом. А то многие, как выходят на пенсию сразу раскисают, перестают радоваться жизни, ноются и смиренно ждут смерти.
Исправимый романтик
другими словами, нужно найти смысл жизни, пусть не на глобально-философском уровне, но хотя бы на локально-бытовом. Отлично, так и сделаю! : )

И вообще, после выхода пенсию жизнь только начинается! Я уже составляю список пенсионных дел ; )
20-12-2007 13:06
ты уже сейчас ленивый как овощ, шага лишнего не сделаешь, потом страшно представить что будет!
22-12-2007 11:29
Камрад
кароче..

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть