Super Bubba
19-11-2008 00:40 Желтое на черном
Вот все играют в игры, и S.B. тоже. Основное время играет в WoW, тем более что адд-он вышел, и он уже качает 80-ый уровень. По ночам, если не в Интернете, на кухне на ноутбуке, то помаленьку играет в Fallout 3, то же на кухне и тоже на ноутбуке. Почему-то сдуру установил английский вариант, и теперь играет, чертыхаясь иногда, но переставлять ему лень. Предыдущие Fallout’ы конечно лучше, но и то, что ради третей части он в состоянии оторваться от Интернета и Варкрафта означает, что игра удалась. Тот же King’s Bounty не смог его оторвать, и в итоге был заброшен, а Fallout 3 понемногу движется.

А вот адд-он радует. Иногда жалеет, что поздно начал играть в Варкрафт, не сумел познать радость освоения рейдовых инстов в полной мере. Хотя как прагматик и реалист с поставленной себе задачей справился. Даже перевыполнил. В адд-оне качаться легко, квесты есть очень веселые, линейка с Королем-Мурлоком порадовала от души. Еще перед адд-оном окончательно переселился на русский реалм, и полностью отказался от евро-серверов. К русскому клиенту привык, и только иногда по старой памяти удивляется, что рандомные игроки все говорят по-русски.

Одно но… По старым гильдиям на евро-реалме скучает. Может они были и не самые хорошие игроки, но люди были отличные. Люди из первой гильдии нашлись на русском сервере Термоштепсель, и там он вступил в ту же гильдию твинком. А основной персонаж в новой гильдии. Вроде все неплохо и люди нормальные, молодые, но одна проблема, слишком серьёзные. S.B. уже старается не шутить, и подруге запретил, а то она своими шутками, разрушит светлый идеал женщины у студентов. Она, конечно не слушается, что с нее взять женщина, но тоже понимает, что дурацкая серьезность это не здорово. Как старый и циничный ублюдок S.B. отдает себе отчет, что он использует членство в этой гильдии в своих целях, а уж что там себе надумали офицеры гильдии, это их проблемы. Тем более, что S.B. практически не шутит в гильд-чате, танкует инсты помаленьку и радуется жизни, успевая поработать (что удивительно с большей эффективностью чем в офисе), выпить пива и чего покрепче, и даже вот снова поучаствовал в очередном трубочном чемпионате. Он последние два года даже за участие не платит, хозяйка сигарного магазина его спонсирует. Звезда трубочной-сигарной сцены.

Кстати на последнем чемпионате за его столом помощником судьи была самая красивая девушка. Одна проблема, она была в лакированных сапогах ярко-желтого сзелена цвета. Но возможно S.B. ничего не понимает в современной моде. Вполне есть такая вероятность. Хотя в черном платье и с такими сапогами это перебор. Посмотрел на эти сапоги и почему-то резко захотел текилы. Даже и не знает откуда такие ассоциации.
Комментарии:
19-11-2008 09:50
К.
Посмотрел на эти сапоги и почему-то резко захотел текилы. Даже и не знает откуда такие ассоциации.
-А вы о чем думаете, когда смотрите на этот кирпич?
-О бабах!
-А причем тут бабы?
-А я всегда о них думаю!
(с)

Безумный трубочник
Неправда ваша, не думаю я все время о текиле

Камрад
на Азурегосе чаров нету?

Безумный трубочник
Гарин - нет. Все на пиратской Бухте за Орду и маленький рога за Альянс на Термоштепселе.

Камрад
ыыхх.. ну заходи в гости на Азурегос если что:)

..или на Nordrassil из буржуйских. я там ДК качаю.

20-11-2008 19:56
лысый мутант
а я на громе)

29-11-2008 00:39

05-12-2008 12:51
Truth_claimer
А! А! Я на Термоштепселе!

Альянс? Альянс... Вот же ж ж.па...

Безумный трубочник
Hunger - а ты на Штепселе за Орду значит? Будет убивать моего маленького рогу

05-12-2008 14:04
Truth_claimer
Super Bubba
Не, я тру холи прист, меня всякая собака норовит обидеть.
Особенно роги, у них по тряпкам дамаж некислый.

Вообще, за ганк холи пристов надо банить

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть