:rotate:
Ланиста
дневник заведен 10-09-2002
постоянные читатели [48]
aeroff, Andrey Egorov, Antonet, asv2001, ayv, azsh, Ben Gann, brownie, Creative emotion, Jilli, Kaineg, Katya, Llaita, Milliterry, Morticia Addams, Nana Nickless, Nessy, Olechka, otherwise, plusha, Radu, RedLine Graphics, ryecat, smirnoffff, SQLap, TES, TimeLine Flash, Trainer, Ttei, Versus, Xirax, Барби, Букля_, Голод (не тетка), Джей, Журнал, Кабан Пятак, Клуб КИНОпередвижка, Ланиста, маруся, ПАРАД УРОДОВ, Преподавательская, Призрак джедая, Скромняга-2, Сухой Листик, Татарстан, Фай Родис, Шуиччи Шиндо
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия, Татарстан
интересы [29]
жизнь
07-01-2009 17:58 Afterparty
Бутсы повесил на гвоздь...
Зачехлил ракетку...
Велосипедный сезон закрыл 1 ноября, сразу после KBA-2008 (угу, ждём продолжения отчёта ; ) Следующие полтора месяца, до середины декабря, стояла нетипично сухая и тёплая погода. Я кусал губы, глядя на ещё активных беспечных ездоков, но сам уже пересел в автобус. Кстати, по моим подсчётам, даже нерегулярно катаясь на байке до работы и обратно, удалось сэкономить на билетах около 1500 р. за прошедший сезон : )) Теперь надо прикинуть, сколько ушло на аксессуары и стиральный порошок...

Ближе к новому году, наконец, стало холодать, температура в комнате опустилась до +19°С... А сугробов на улице как не было, так и нет! Неоднократно цитировал Пушкина - "зимы, зимы ждала природа, снег выпал только в январе...". Специально залез в архив метеонаблюдений по Казани, - хех! сто лет назад встречались аномалии даже покруче нынешних ; ) Так что всякие глобальные изменения климата и прочие страшилки, по-моему, ни при чем.

Вместо новогодней ёлки нарядил свой кислотанк, благо, цвет рамы позволяет ; ) Висящая под потолком, обвешанная гирляндами и игрушками зелёная конструкция успешно заменила традиционное дерево. Появилась мысль, подключить электрогирлянду к генератору и прокатиться по ночному городу % ))

4-5 января провёл, занимаясь "псевдоинтеллектуальным [censored] марафоном". Выдержал 36 часов без сна, из них 24 - в роли ума, чести и совести капитана команды. Пользы от этого не ощутил никакой, радости на финише тоже, но раз в несколько лет можно, - чтобы опять заречься на будущее : ) Из 600(?) вопросов особенно запомнился единственный с музыкальным сопровождением. Требовалось ответить, на каком "инструменте" исполнена прозвучавшая сюита из "Щелкунчика" Чайковского. К тому моменту я был уже бессмысленный и беспощадный, поэтому сперва подумал, что начались слуховые галлюцинации % )) А правильный ответ ищите в моей новогодней записи. Такое вот совпадение ; )

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть